благодарность врачам клиники Строгино

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Нелля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:40

благодарность врачам клиники Строгино

Сообщение Нелля »

Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам клиники Строгино Артамоновой О. Н., к которой мы попали на приём сегодня 15 июня. Очень внимательный доктор, выслушала,полностью осмотрела мою собачку. Далее мы общались с Дородных Ю. С., так была нужна анестезия. Сразу видно что любит животных,тоже всё выслушал,объяснил,рассказал что да как и успокоил,так как собачку пришлось оставлять на какое то время у них. Так как проблема моей собаки была не ясна без осмотра под анестезией,я попросила сделать все анализы и всё что потребуется для уточнения диагноза. Это я к тому,что люди на форумах пишут,что разводят на деньги в этих клиниках. Могу сказать,что неправда!!!Когда через 2 часа мы забирали мою девочку, мне никаких дополнительных сумм не предъявили!!!Так что не клевещите люди!!! И врачи чудесные, и отношение.Я была в разных клиниках, читала отзывы на сайтах про Белый Клык и честно говоря после отрицательных боялась,и копила деньги))). Всё оказалось не так как пишут. Так что никому не верьте, идите туда,не бойтесь.Нам повезло, врачи молодцы попались!!!Спасибо им огромное!
Артамонова Ольга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:43

Re: благодарность врачам клиники Строгино

Сообщение Артамонова Ольга »

Большое спасибо за добрые слова. Всегда рады Вам помочь.
Ответить