Не стоит благодарности

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Mila_VK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:29

Не стоит благодарности

Сообщение Mila_VK »

Моя собака Ньюфаундленд Потап(история болезни 180256) умер из-за неквалифицированной помощи через сутки после обращения в клинику. Не могу сейчас описывать весь ужас, который пришлось пережить. Но его можно было спасти!!!!!
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Не стоит благодарности

Сообщение Беленсон Максим »

Я постараюсь разобраться и дам ответ
NATALI78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:11

Re: Не стоит благодарности

Сообщение NATALI78 »

[quote=""Mila_VK""]Моя собака Ньюфаундленд Потап(история болезни 180256) умер из-за неквалифицированной помощи через сутки после обращения в клинику. Не могу сейчас описывать весь ужас, который пришлось пережить. Но его можно было спасти!!!!![/quote]
Кошмар!!!Примите соболезнования!!!Это не передать словами!!! :(
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
они дарят нам свою жизнь.....
Застенчивый Палкан11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:25

Re: Не стоит благодарности

Сообщение Застенчивый Палкан11 »

Умерла Дина, моя любимая Диночка, кавказская овчарка,5 лет,мой большой плюшевый медвежонок...Ну почему мы не смогли ее спасти, почему же рак не лечится. Заходишь и пустота, тишина. Никто не выбежит, не залает, не замашет хвостом, некому теперь радоваться моему приходу... Динка, Динка. Я до последнего верила что мы тебя спасем... Динуля...
Последний раз редактировалось Застенчивый Палкан11 27 авг 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Не стоит благодарности

Сообщение Беленсон Максим »

[quote=""Mila_VK""]Моя собака Ньюфаундленд Потап(история болезни 180256) умер из-за неквалифицированной помощи через сутки после обращения в клинику. Не могу сейчас описывать весь ужас, который пришлось пережить. Но его можно было спасти!!!!![/quote]
Мы обсудили историю болезни Потапа на еженедельной конференции. Случай сам по себе непростой, но кроме того он осложнен возрастом собаки и длительной историей приема гормонального препарата в связи с ортопедическими проблемами. Врач сконцентрировалась на борьбе с лихорадкой и на стабилизации общего состояния, предприняла для этого все возможное и добилась определенного успеха. Однако все же она недооценила тяжесть состояния и не предложила госпитализировать Потапа. В этом, возможно, крылся просчет. Конечно, госпитализация не является гарантом выздоровления, и исход болезни мог бы быть столь же трагичным, как это и произошло, но возможностей помочь в этом случае было бы, вероятно, больше. Нам очень жаль, что не удалось помочь вам.
Mila_VK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:29

Re: Не стоит благодарности

Сообщение Mila_VK »

Определенным успехом Вы считаете отсутствие рвоты?!!! А то, что температура оставалась выше 40- анальгин с димедролом и противорвотное средство вряд ли могли бы помочь собаке, подозревая лептоспироз, надо было вводить сыворотку, мочегонное, гепатопротектор, витамины, а еще лучше госпитализировать собаку!!! Диагноз все же нужно правильно ставить! Анализ крови на биохимию надо было сделать!!! :mad: :mad: :mad: PS И, да, последний доктор, который видел Потапа и анализы, предположил острый панкреатит... В клинике никаких противовоспалительных препаратов не вводили!!!
Последний раз редактировалось Mila_VK 28 авг 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дополнения
Ответить