Как звонить руководству клиники?

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Ё-МоЁ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:20

Как звонить руководству клиники?

Сообщение Ё-МоЁ »

23 сентября купил котенка....
23 октября котенок потерял активность и явно ему стало не по себе...
приехал в Белый клык (строгино) где поставили диагноз... лейкоз :eek: и сказали, что котенку жить осталось считанные дни...
я попросил выдать мне заключение, так как котенок породистый покупался на выставке и я хочу предъявить претензии заводчику.
месяц бились за его жизнь...
29 ноября котенок в клинике белый клык на руках врачей умер :( ...
я оплатил вскрытие и подготовку заключения о смерти... объяснил, что мне это нужно для претензии к заводчику и дальнейшего суда если заводчик добровольно не пойдет на мировую...
с меня взяли деньги, пообещав, что вскрытие и заключение подготовят в течении 10 суток, после вскрытия со мной свяжутся и уточнят о необходимости дополнительных "анализов" нужных для полного заключения.

примерно 15 декабря позвонил в клинику... напомнить про себя... меня заверили, что еще ничего не готово, делают какие то "анализы"... я был удивлен зачем им так долго нужен труп котенка и почему его еще не кремировали... Но меня заверили, что некоторые анализы готовятся неделями, а в холодильнике котенок может ждать кремации сколь угодно долго...

24.01.12 звоню в клинику.... мне обещают, что со мной в течении часа обязательно свяжется патологоанатом....
25.01.12 ВСЕ ЕЩЕ ТИШИНА

Господа!!! чё за нафиг????????
29.11 и 25.12 это почти 60 суток, что в 6 раз больше обещанного срока!!!!!!!!!!!

Животное Елизавета
владелец Aнтoнoв, я жду результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Как звонить руководству клиники?

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте. От лица клиники прошу у Вас прощения за сложившуюся ситуацию. Главный врач в курсе проблемы, разбирается и должен позвонить Вам в пятницу по результатам внутреннего расследования. Хотела обратить ваше внимание, что теперь, когда звонят из клиники определяется новый номер, заканчивающийся на -0077. Вчера до Вас мы, к сожалению, не дозвонились.
Ё-МоЁ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:20

Re: Как звонить руководству клиники?

Сообщение Ё-МоЁ »

[quote=""Сапгир""]Здравствуйте. От лица клиники прошу у Вас прощения за сложившуюся ситуацию. Главный врач в курсе проблемы, разбирается и должен позвонить Вам в пятницу по результатам внутреннего расследования. Хотела обратить ваше внимание, что теперь, когда звонят из клиники определяется новый номер, заканчивающийся на -0077. Вчера до Вас мы, к сожалению, не дозвонились.[/quote]
Очень странно... телефон работает 25 часов в сутки и 8 дней в неделю...
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Как звонить руководству клиники?

Сообщение Сапгир »

Согласна, очень странно, мы звонили Вам не один раз, к сожалению, на наши звонки никто не ответил. Звонили на номер, указанный в карте. Будем Вам признательны, если Вы позвоните нам и уточните номер, по которому с Вами лучше связаться.
Ё-МоЁ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:20

Re: Как звонить руководству клиники?

Сообщение Ё-МоЁ »

Я В ШОКЕ!
Получил заключение от ... клиники Белый Клык
оказывается лечили кошку от лейкемии, а умерла от пневмонии...
и выходит в суд нужно подавать на клинику, а не на заводчика...
ВО КАК БЫВАЕТ....

И вскрытие якобы было готово 30.11.11....

ЗЫ. ну на клинику так на клинику ...
Последний раз редактировалось Ё-МоЁ 27 янв 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Как звонить руководству клиники?

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Советую сначала поговорить и получить разъяснения Вашего врача, который лечил котенка. Насколько я знаю, пневмония - частое осложнение лейкемии. Непосредственно от лейкемии не умирают, умирают от связанных с ней осложнений, как при СПИДе у человека. Т.е. причина болезни - лейкемия, а непосредственная причина смерти - пневмония. Пневмония на пустом месте не возникает.
Думаю, что Ваш котенок в процессе лечения получал антибиотики для лечения инфекции, в том числе и превмонии.
С уважением, Катерина.
Ё-МоЁ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:20

Re: Как звонить руководству клиники?

Сообщение Ё-МоЁ »

[quote=""Екатерина Кузнецова""]Советую сначала поговорить и получить разъяснения Вашего врача, который лечил котенка. Насколько я знаю, пневмония - частое осложнение лейкемии. Непосредственно от лейкемии не умирают, умирают от связанных с ней осложнений, как при СПИДе у человека. Т.е. причина болезни - лейкемия, а непосредственная причина смерти - пневмония. Пневмония на пустом месте не возникает.
Думаю, что Ваш котенок в процессе лечения получал антибиотики для лечения инфекции, в том числе и превмонии.[/quote]
Шикарно...
у человека можно после смерти установить, что у него был СПИД ???
или после смерти он растворяется и причина смерти насморк????

Вы правильно думаете! Вопрос куда делась лейкемия? которая была выявлена у котенка через мес после покупки... и еще через 2 дня мне мягко намекали, что нужно принять решение по усыплению котенка (в вашей клинике) так как вариантов не много... переливание крови которое позволит продлить жизнь котенку на несколько месяцев... но исход ОДИН.
Исход случился... но оказывается от простуды...

Вскрытие проведено 30.11.11 ????? почему мне 15.12.11 ответили что результатов нет????
Почему указан возраст 6 мес? дата рождения 02.07.11 дата смерти 29.11.11
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Как звонить руководству клиники?

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Думаю, что лейкемия никуда не делась, но на вскрытии вирус же не виден, видны изменения органов, произошедшие вследствие этого вируса. И да - Вы верно говорите, при СПИДе люди могут умирать от гриппа, к примеру, на вскрытии будет обнаружено воспаление легких или другие изменения, характерные ДЛЯ ГРИППА, а СПИД - это причина, почему человек не выздоровел от гриппа. Так и здесь - причина смерти - пневмония, развившаяся на фоне лейкоза, так как эта болезнь (лейкоз) поражает иммунную систему. На вскрытии нельзя увидеть вирус, послуживший причиной, можно увидеть только непосредственную причину смерти, а не самой болезни.
Претензии по поводу сроков вскрытия и прочего - абсолютно правомерны, я, к сожалению, не в курсе - почему возникла задержка, но преполагаю, что скорее всего, часть поражений решили исследовать еще и микроскопически, т.е. сделать гистологию тканей, а это занимает несколько недель. Плохо, конечно, что Вам этого не сообщили. Это однозначно наша вина.
С уважением, Катерина.
Теревяйнен Роман
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:53

Re: Как звонить руководству клиники?

Сообщение Теревяйнен Роман »

[quote=""Ё-МоЁ""]Шикарно...
у человека можно после смерти установить, что у него был СПИД ???
или после смерти он растворяется и причина смерти насморк????

Вы правильно думаете! Вопрос куда делась лейкемия? которая была выявлена у котенка через мес после покупки... и еще через 2 дня мне мягко намекали, что нужно принять решение по усыплению котенка (в вашей клинике) так как вариантов не много... переливание крови которое позволит продлить жизнь котенку на несколько месяцев... но исход ОДИН.
Исход случился... но оказывается от простуды...

Вскрытие проведено 30.11.11 ????? почему мне 15.12.11 ответили что результатов нет????
Почему указан возраст 6 мес? дата рождения 02.07.11 дата смерти 29.11.11[/quote]

Какой то странный собеседник, всё почему , да почему? :confused:
Ответить