Большое спасибо!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Светлана Лихарева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:52

Большое спасибо!

Сообщение Светлана Лихарева »

У меня сегодня тяжелый день- я потеряла кошку Ксюшу. !6 лет она жила с нами. ХПН, помочь было невозможно. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Викторовне Степановой- сохранить моей кошке жизнь было не в ее силах, но она очень помогла мне справиться с горем. Мы были в стационаре 5 дней. Ксюша, я сама видела и понимала, была безнадежна- она теряла силы, капельницы не помогали. Я знала исход и очень его боялась. Екатерина Викторовна, спасибо Вам, что поддержали! С Вами я была за Ксюшу спокойна и буду вспоминать о Вас с благодарностью. С огромным к Вам уважением!
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: Большое спасибо!

Сообщение vikidm »

Светлана, ООЧЕНЬ Вам сочувствую. Мой Кристофер 16 лет умер 3 февраля от ХПН.
До сих пор переживаю. Доктор Белого клыка помог принять мне единственное правильное решение и теперь я знаю, что ВСЁ сделала для кота!
Светлана Лихарева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:52

Re: Большое спасибо!

Сообщение Светлана Лихарева »

Спасибо Вам большое за поддержку, к сожалению, не знаю Вашего имени.... Я знаю, что общее горе сближает. Прошло две недели, стало только ЧУТЬ-ЧУТЬ полегче....Напоминает все- черная сумка, брошенная в угол, бестактные вопросы.... Думаю, у Вас все так же. Извините, если Вы откликнулись, можно я задам Вам несколько вопросов?
Ответить