Срочно нужен Совет!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Ольга1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02

Срочно нужен Совет!

Сообщение Ольга1998 »

Привет.У меня есть Кот,которому примерно около Года .Несколько Дней у него идёт кошмарнай Понос.Идёт не всегда.Но часто.Жидкая,светло коричневая "смесь".Пахнет отвратительно до невозможности.Кот ест и сухой Корм и жидкий,вода всегда стоит.Есть ещё одна Кошка(гдето 3 года),у неё Поноса нет и небыло.Правда иногда у неё Рвота бывает,но это изза передания.Так почему у моего Кота Понос?Зависит это от Еды?Возможно ли что это переедание или наоборот?Или это чтото посерьёзнее?

Всё это ещё не самое пугающее.Меня беспокоит его "кашель".Я незнаю почему он это делает,но он какбутто откашливается и пытается чтото достать.Как рвота,но с воздухом типо.Вот какбутто Шерстью давится.Котик он пушистый и у него всегда много волос выпадает.После этого "Пятименутного Кашля" Котик немного хрипло дышит и муркает.Но примерно после минут так 10 всё проходит и он такой как прежде.Скажите это изза Шерсти или существует другая Причина?

Вот он кстати,Фотки были сделаны довольно давно.
Изображение


и...
Изображение

http://foto.mail.ru/mail/olik1998/_myphoto/134.html#234


http://foto.mail.ru/mail/olik1998/_myphoto/134.html#242
Последний раз редактировалось Ольга1998 04 май 2011, 04:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Александр Субботин
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:54

Re: Срочно нужен Совет!

Сообщение Александр Субботин »

Здравствуйте, жидкий стул может быть связан с расстройством желудочно-кишечного тракта. Кашель может быть связан со многими причинами, с астмой бронхитом и другими причинами. Котику требуется осмотр врача возможно проведение рентгенографии.
Ольга1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02

Re: Срочно нужен Совет!

Сообщение Ольга1998 »

В томто и Проблема.Нет возможности завести его к Врачу.

Я не думаю что может быть чтото серьёзное,так как во всём остальном он чуствует себя нормально.Как всегда лётает,играется.Такойже "Кашель" замечала я и у своей другой Кошки,но у неё оно очень-очень редко и не так сильно как у Кота.Он когда вот типо откашливается,нагинается низко на пол и вытягивает голову.Скажите пожалуйста,это может быть от Шерсти?Так как у него,сильно Шерсть выподает.Прям погладишь и на руке чёрные волосы остаются.Может он когда языком моется и хватает эти волосы в рот.Может такое быть?
Ольга1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02

Re: Срочно нужен Совет!

Сообщение Ольга1998 »

Ах да,кстати.
Коты у меня домашние и на улицу ен выходят вообще.Правда иногда,когда тепло,я выношу их на улицу,но оочень редкоТравы там поесть,воздухом подышать.А так только Дома сидят и в Окно смотрят.
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: Срочно нужен Совет!

Сообщение vikidm »

Оля, ну Вы напрасно так, врачу нужно показать, можно вызвать на дом.
Вообще, переноску нужно иметь всегда и пересилить себя, отвезти в Клинику.
Ольга1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02

Re: Срочно нужен Совет!

Сообщение Ольга1998 »

Мы в другой Стране.На дом(насколько я знаю) вызвать нельзя.Переноска у нас и так есть.Нет только Времени.За каждый Осмотр платятся большие Деньги,а объяснить и помочь толком не могут
Ответить