Помогите ! Опухоль у моей собачки на мордочке.

Модератор: марк пака

Ответить
Валерчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:19

Помогите ! Опухоль у моей собачки на мордочке.

Сообщение Валерчик »

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться с нашей большой проблемой, дайте пожалуйста совет ! У нас собачка" Бриг", порода: английский коккер спаниель, 15 лет. Он у нас очень тяжело заболел, у него нет совсем зрения, он ничего не слышит, у него опухоли.На прошлой недели у него отнялись задние лапки. Мы сделали ренген на нем видно что стерся между позвонками один из дисков(как нам объяснил врач) и из-за этого происходит защемление.Сейчас он начал ходить(это произошло на один день).У врача сначала была версия что это произошло из-за опухоли, решил что это метостазы. Самая большая проблема, по которой я вам пишу это опухоль на мордочке, где находятся усы. Она размером с пятирублёвую монету, периодически трескается и из неё идет кровь.С самого начала она была маленькая(папилома),парикмахер во время стрижки машинкой состриг эту папилому,после чего она разрослась до более больших размеров.Мы хотели сделать опирацию по удалению этой опухоли,но ЭКГ показало что сердце очень слабое и Брикуля не выдержит этой операции.Врач клиники сказал ,что сможет сделать операцию под местным наркозом,наложит швы.Но дело в том что он нас предупреждает ,что после операции эта опухоль может разростись до более больших размеров и начать очень сильно прогрессировать.
Нам очень нужен ваш совет,помогите пожалуйста,что делать дальше??????????????????
Последний раз редактировалось Валерчик 30 сен 2010, 01:15, всего редактировалось 2 раза.
Причина: хочу вставить фото
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Помогите ! Опухоль у моей собачки на мордочке.

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Чтобы понять, что происходит, нужно взять из опухоли цитологию иголочкой и выяснить, что за опухоль. Тогда будет понятно, как ее лечить.
С уважением, Катерина.
Валерчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:19

Re: Помогите ! Опухоль у моей собачки на мордочке.

Сообщение Валерчик »

У нас еще одна проблема, наша собачка постоянно писается, через каждые 30 минут.Врачи сказали сделать анализ мочи, мы сделали а что делать дальше ???? Сказали что отклонений они не видят по анализам.Подскажите пожалуйста может у него воспалительный процесс (цистит) ???
Ответить