Помогите спасти собаку

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Agata
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 23:11

Сообщение Agata »

Не поздно? А что может случится?
Agata
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 23:11

Сообщение Agata »

Я сейчас еду в дежурную аптеку - буду уговаривать что бы продали (у нас все инекции по рецепту). Вернусь напишу Ван (если еще будете). Спасибо Вам огромное за помощ
Agata
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 23:11

Сообщение Agata »

Нету в Литве такого препарата. А больше ни что не поможет?
Agata
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 23:11

Сообщение Agata »

Спасибо Вам большое за Ваше участие в лечении собаки, к сожаленью она сегодня умерла. Очень жаль, что мы не имели возможности привезти ее к Вам. Я уверена, что если бы ее лечили у Вас она бы жила. Вы не видя собаку давали рекомендации и собаке становоилось лучше. А после посещения нашей лечебницы наступали ухудшения. Еще раз Вам огромное спасибо.
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Примите мои искренние соболезнования. Красивая была собака....
Agata
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 23:11

Сообщение Agata »

Спасибо Вам большое.
Agata
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 23:11

Ответ: Помогите спасти собаку

Сообщение Agata »

Поздравляю всех врачей "Белого клыка" с Новым Годом! Всего Вам самого наилучшего в Новом Году.
Elvira.ok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28

Ответ: Помогите спасти собаку

Сообщение Elvira.ok »

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обращаемся ко всем кому знакомо, и предстоит узнать чувство любви к своим родным и любимым питомцам с просьбой помочь. Наша родная и любимая малышка Мишэль (девочка, той-терьерчик, через неделю день рождения - 2 годика) очень серьезно заболела, предстоит очень сложная операция, если её не сделать в течении 2-3-х недель она погибнет !!!. Нам дали последний шанс на ЖИЗНЬ, но этот шанс определяется конкретной суммой в 100 тысяч. Сейчас малышка находится в реанимации на системе жизнеобеспечения, под капельницами (одновременно в две лапки). Она в полном сознании, страдает, ждет помощи и надеется…. Мы же все-таки ЛЮДИ! А я не могу подарить ей жизнь по простой, банальной причине – пребывание Мишельки в реанимации, томография и т.п. оставили меня без «гроша в кармане». И теперь остается одна надежда на вашу посильную помощь, ведь по маленькой крупинке, которая вас не отяготит, можно влить жизнь в это беззащитное, зависящее только от нас с вами существо.
Я прошу вас: подарите жизнь Мишельке, она ждет и верит.
Прошу оказать материальную помощь, срочно нужны деньги для дорогостоящей и очень сложной операции, нам дали срок всего 3 недели !!!!!!!!!!!!!!!

[RIGHT]Очень надеемся на Вашу помощь.
Заранее благодарны!
[/RIGHT]
[RIGHT]
тел.: 8-915-986-41-59 Эльвира
[/RIGHT]
[RIGHT]Email: Elvira.ok@mail.ru
[/RIGHT]


Реквизиты расчетного счета:
Получатель платежа: Третьякова Эльвира Юрьевна
№ счета
42307.810.7.3825.4905092
Закрыто