как и чем лечить?

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Lusha*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:12

как и чем лечить?

Сообщение Lusha* »

Добрый день!
на моей работе у сторожа есть собка, но глядя на нее сердце кровью обливается. Видно что она старенькая лет 10 точно есть, собака крупная, симпотишная. но у нее проблемы с лапами. она на передние лапы встает странно, даже не на саму лапу а на сустав а сами лапки в разные стороны и она вот так передвигается, на этих местах тк она встает не на лапу а на сустав все в болячках и переодически кровь, собака почти не ходит, задние лапки тоже еле передвигает. недавно заметила у нее еще что около хвоста лысина появилась с болячками. повезти в ветеренарку не могу тк собака не моя. зашла в зоомагази посоветовали в еду добовлять Стоп- зуд чтоб хоть дальше не расчесывала болячку. полазила в интернете нашал похожие симптомы что это щитовидка. подскажите как хоть ее страдания облегчить? чем лечить ?
с Благодарностью.
Ольга.
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: как и чем лечить?

Сообщение Артем Павлюченко »

Стоп-зуд не надо, надо обработать собаку и всех других животных, с которыми она контактирует, препаратом Фронтлайн, каждый месяц.
Как собака ходит, можно снять на видео и выложить на youtube.com, ссылку дать нам.
Простого излечения, очевидно не будет.
Lusha*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:12

Ответ: как и чем лечить?

Сообщение Lusha* »

спасибо, завтра куплю ей лекарство. видио сделаю, и вам покажу.
Ответить