ВОПРОС_ПРОСЬБА Комолову Андрею Геннадьевичу

Лечение пациентов в крайне тяжелом и критическом состоянии. Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ).

Модератор: АнастасияВеретенцева

Ответить
Kalina146
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 06:38

ВОПРОС_ПРОСЬБА Комолову Андрею Геннадьевичу

Сообщение Kalina146 »

Уважаемый Андрей Геннадьевич! в Вашей клинике в Строгино в реанимации находится мой пес по кличке Жан (его карта 304087), дело в том, что он очень стрессует из-за того, что оказался впервые в чужих для него руках (никога прежде он не оставался с посторонними, только в семье, а ему уже 12 лет!) и в этой связи он отказывается от еды,(как я подозреваю), потому, что когда его только положили в реанимацию и привели в чувство в камере с кислородом, он из моих рук с жадностью покушал то, что я ему привезла: свежесваренную вареную говядину, был очень активен, поскуливал, просился на ручки, скреб дверь камеры. Потом я уехала на ночь, утром, когда позвонила, мне сказали, что он отказывается от домашней еды, которую я привезла накануне. Я попросила у дежурного реаниматолога разрешение приехать и попробовать его покормить сама, мне разрешили. Я приехала к назначенному времени, он меня узнал, вилял хвостиком, облизывал руки, хоть и был не таким активным под воздействием успокоительных средств. Мне дали немного побыть с ним, и он покушал из моих рук и попил водички.
У меня просьба лично к Вам, Вы, как никто другой знаете, что все животные индивидуальны по характеру, кому-то может и не так важно находиться в родных руках, кто-то уже привык к чужим стенам и запахам, но мой пес очень домашний и очень нежный ребенок в свои 12 лет! Разрешите мне приезжать и кормить его с рук и гулять (он писает и какает исключительно на улице, иначе долго терпит) на постоянной основе, для поддержания его жизненной энергии и чтобы он не стрессовал, что его оставили в чужом месте, и чтобы его восстановление проходило быстрее, насколько это возможно.
Заранее очень признательна. Очень жду ответа.
Ирина.
Ответить