Заболел Лабрадор.

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
cyclik33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:01

Заболел Лабрадор.

Сообщение cyclik33 »

У меня возникла проблема. Заболел Лабрадор 5 лет.2 недели назад начал прихрамывать когда вставал, но через пару шагов - переставал хромать. 3 дня назад был стул с кровью(кровь была темная и засохшая), но возможно это была куриная печень, которую он ел до этого. 2 дня назад он начал пищать. Пищит иногда когда хочет подпрыгнуть или если его за передние лапки потянуть.Иногда пищит если потянуть за поводок.Как мне показалось болят мышцы шеи, груди, задние лапы. Но пищит не всегда. На улице гуляет нормально, тянет поводок как обычно. вчера температура была 38.7. Сегодня вечером 38.9 но утром была 38.2. К сожалению не могу пойти с ним к врачу, поскольку мы сейчас живем в Чехии а языка я практически не знаю.
Кушал и вчера и сегодня хорошо. Нос мокрый и холодный. Но у него что-то болит и он поджимает уши и боится.
Очень сильно прошу - помогите. Скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить.
Последний раз редактировалось cyclik33 09 мар 2010, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Ответ: Заболел Лабрадор.

Сообщение Анна Мальцева »

К сожалению, без осмотра не получится Вам помочь. Ведь мы даже не знем, где болиту собаки. Причин того, что у собаки "что-то болит", много. И лечат их по-разному.
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Ответ: Заболел Лабрадор.

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Попрообуйте все-таки показать собаку врачу. Может быть вы сможете объясниться по-английски или у вас есть знакомые, которые могли бы помочь? Если с языком совсем все плохо и знакомых подходящих нет - воспользуйтесь интернет-переводчиком и выпишите свои жалобы на бумаге. Проблема у собаки может быть довольно серьезной и, возможно промедление ухудшит ситуацию (хотя утверждать здесь ничего нельзя - ведь мы не знаем что происходит с собакой).
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Ответить