добрый вечер!

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
helga7474
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:05

добрый вечер!

Сообщение helga7474 »

во дворе машина сбила кошку! не смогли пройти мимо...отвезли в ветеринарку,обезболили, сделали снимки...двойной перелом лапы и вдавленный перелом челюсти!!! ветеринары говорят, что нужна операция! хотела узнать, сколько будет стоить операция, и есть ли у вас стационар? в каких размерах изыскивать средства? потаму, что домой не могу взять кошку...собака агрессивная к котам...помощь бедолаге нужна уже сейчас! а держать негде...может за время лечения найдем ей дом....заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: добрый вечер!

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте. Прошу Вас не использовать слово «ветеринарка» в общении на Форуме. Это неуважение к профессии.
Я смогу примерно посчитать стоимость операций если Вы прикрепите к сообщению рентгеновские снимки.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
helga7474
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:05

Re: добрый вечер!

Сообщение helga7474 »

[quote=""Кайдановский Михаил""]Здравствуйте. Прошу Вас не использовать слово «ветеринарка» в общении на Форуме. Это неуважение к профессии.
Я смогу примерно посчитать стоимость операций если Вы прикрепите к сообщению рентгеновские снимки.[/quote]

я дико извиняюсь за неуместные выражения! в голове все путается...снимки чуть позже приложу...
Ответить