Собака той терьер визжит от боли

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Елена Юрьева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:48

Собака той терьер визжит от боли

Сообщение Елена Юрьева »

Что-то не понятное происходит с собакой.Посреди ночи начинает визжать ,подходишь к ней голово наклонена набок,передняя лапа поджата,идти не может,ляжет полежит отходит.Днем нормально ходит,но стала менее активна,боится спрыгнуть с дивана,прячется в укромные места,чтобы её не задели.При ощупывании никаких звуков не издаёт.Что бы это могло быть,к какому врачу обратиться.Делали УЗИ брюшной полости обнаружился простатит,может он давать такие боли?Анализы крови биохимия и клинический нормальные.Что это может быть?
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Собака той терьер визжит от боли

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте. Покажите нашим хирургам или неврологам - может шея болеть.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Елена Юрьева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:48

Re: Собака той терьер визжит от боли

Сообщение Елена Юрьева »

Спасибо за ответ,но дело в том,когда ощупываю шею руками он никак не реагирует,значит ему не больно.Я просто думаю если бы она болела он не давал бы дотронуться до неё,а так я даже могу её помассировать.
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Собака той терьер визжит от боли

Сообщение Кайдановский Михаил »

Для владельца боль не всегда очевидна. Есть специальные алгоритмы по ее выявлению. Пока симптоматика указывает именно на шею.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Елена Юрьева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:48

Re: Собака той терьер визжит от боли

Сообщение Елена Юрьева »

Спасибо за ответ
Ответить