Регистрация на форуме

Здесь можно высказать свои замечания по работе форума, а так же внести предложения. Приветствуется только конструктивная критика :).
marina78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2013, 17:49

Re: Регистрация на форуме

Сообщение marina78 »

Дааа..... Котенка при регистрации я не смогла собрать, только домик. :) Видимо, только очень опытный врач может собрать котенка по частям. :D
LanaSS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 13:38

Re: Регистрация на форуме

Сообщение LanaSS »

Здравствуйте! Регистрацию завершила, под своим ником зашла, но все равно не могу создавать темы и отвечать, почта suh55@mail.ru, ник LanaSS
Katava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 09:40

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Katava »

Здравствуйте! Регистрация удачна, могу создавать темы и сообщения, но в профиль зайти не могу, пишет, что недостаточно прав. Когда я смогу пользоваться моим кабинетом? Спасибо.
лолена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 12:01

Re: Регистрация на форуме

Сообщение лолена »

Я прошла регистрацию ,но не получила уведомление на почту .Адрес почты: helenlosh@mail.ru
лолена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 12:01

Re: Регистрация на форуме

Сообщение лолена »

Не пришло уведомление о регистрации на почту. Адрес helenlosh@mail.ru
Ваня Тапочкин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:53

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Ваня Тапочкин »

Добрый день, посмотрите пожалуйста в папке СПАМа или как вариант попробуйте еще раз - письмо регистрации нормально функционирует
лолена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 12:01

Re: Регистрация на форуме

Сообщение лолена »

в спаме смотрела, поясните что я должна сделать,я что-то не поняла.
Спасибо. при создании темы пишет:лолена, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Последний раз редактировалось лолена 02 дек 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Ваня Тапочкин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:53

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Ваня Тапочкин »

Добрый день,

Вы не активировали аккаунт - это действие должен сам пользователь сделать.

Стандартная процедура - при УСПЕШНОЙ регистрации должно появится сообщение:
https://monosnap.com/file/ADL6FswZXgP5C ... etNpaJX2qf

Далее, на указанную при регистрации вашу почту приходит автоматическое письмо, в котором есть ссылка для активации аккаунта и инструкции как это сделать в том или ином случае:
https://monosnap.com/file/wzn4LPXODz2dj ... J8wgTRxbGe

Все)
лолена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 12:01

Re: Регистрация на форуме

Сообщение лолена »

спасибо большое.А что мне нужно сделать,чтобы активировать аккаунт?Не могу найти где это сделать.Подскажите,пожалуста ,как это сделать.
Последний раз редактировалось лолена 04 дек 2019, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить