Благодарность всем докторам клиники на красной пресне.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Баксик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:53

Благодарность всем докторам клиники на красной пресне.

Сообщение Баксик »

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники Белый Клык! Особенно врачей отделения интенсивной терапии! Вы великие люди! Спасибо Вам за за то, что вытащили нашего Баксика с того света, за то что не дали ему погибнуть, боролись за его жизнь! Большое спасибо Белякову Д.А., Коровкину Д.Л., Клепиковой Е.Б., Диденко Ю.Н. и всем всем всем! Низкий Вам поклон!

P.S. У нашего котика был отек легких.
Клепикова Елена
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 21:34

Re: Благодарность всем докторам клиники на красной пресне.

Сообщение Клепикова Елена »

Спасибо Вам за тёплые слова! Ваш Баксик молодец, во многом успех терапии зависел от него :)
Татьяна Михайловна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:52

Re: Благодарность всем докторам клиники на красной пресне.

Сообщение Татьяна Михайловна »

Я тоже очень благодарна ветврачам клиники. Три года я вакцинировала своего кота Тимофея в филиале на Красной Пресне. Несмотря на гладиаторский характер Тимохи, израненные руки врачей (три врача ловили и держали его), ни разу я не услышала ничего плохого о своем питомце. Очень сожалею, что живу в другом районе и теперь мне далеко добираться до клиники. Ну, почему вас нет на Юго-Западе!?
Баксик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:53

Re: Благодарность всем докторам клиники на красной пресне.

Сообщение Баксик »

Всем привет! Я хочу еще раз поблагодарить всех специалистов в клинике Белый клык на пресне и в строгино! Нашего котеечку во второй раз вытащили с того света! Врачи работают от Бога!
Но к сожалению, с нашим заболеванием (сердце), он не прожил долго. В конце октября, спустя несколько дней после выписки на доживание домой он умер прям у меня на руках. Сердце остановилось. Был прекрасный солнечный день, и наш малыш ушел за радугу. Я благодарна всему персоналу клиники что смогли продлить нашему Баксику жизнь!
Ответить