Благодарность Игорю Игоревичу Самошкину

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Алла Юрьевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:36
Контактная информация:

Благодарность Игорю Игоревичу Самошкину

Сообщение Алла Юрьевна »

Моя самая искренняя благодарность врачу Игорю Игоревичу Самошкину, его ассистенту Долгову, анестезиологу Скаченко и операционной сестре Кудрявцевой за операцию проведенную моему щенку йорку Делону (резекция головки бедра, болезнь Пертеса) (ИБ 197316). За бережное отношение к песику и послеоперационные консультации Самошкину и Муждабаевой. На сегодняшний день лапка восстановилась на 90-95%.
Также благодарю сотрудников стационара за послеоперационное ухаживание и сообщения о состоянии, о завершении операции. Сотрудницам ресепшена? тоже большое спасибо за всегда корректное отношение.
Моему предыдущему 10-летнему йорку Маклауду Игорь Игоревич делал такую же операцию (в марте 2013) и поэтому я была совершенно уверена в успешном результате, что и произошло.
И еще я прочитала кое-какие негативные отзывы о клинке и хочу сказать – хозяева при обращении к врачу соберитесь и внимательно слушайте что вам говорят. Врачи «Белого клыка» всегда подробно рассказывают, что необходимо делать для восстановления здоровья вашего питомца.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Благодарность Игорю Игоревичу Самошкину

Сообщение Сапгир »

Алла Юрьевна! Спасибо Вам за теплые слова, за понимание! Обязательно передадим их всем нашим сотрудникам! Здоровья Вам и вашим питомцам :)
Аватара пользователя
Самошкин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 12:41
Контактная информация:

Re: Благодарность Игорю Игоревичу Самошкину

Сообщение Самошкин »

Здравствуйте, Алла Юрьевна! Спасибо на добром слове, всегда рад помочь!
Ответить