Не знаем, что делать. Агрессия кошки

Консультации по поводу гормональных расстройств.
Ответить
АлександраК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:28

Не знаем, что делать. Агрессия кошки

Сообщение АлександраК »

Нашей кошке 6 лет. Не стерилизована. Котят никогда не было. Всё было в порядке. Месяц назад начала проявлять агрессию к людям. Кидается с криками, рвет ноги. В основном на женщин. Не знаем, что делать. Отбиваться уже нет сил. Ужасный рёв. У нас на теле кошмарные раны. У нее отрешенный взгляд, будто не узнает нас. Что с ней? Можно ли ей еще чем-то помочь? Или усыпить и всё? В клинику отвезти даже не знаем как. Ее не поймать, выворачивается. Беда...
Последний раз редактировалось АлександраК 02 янв 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Диденко Юлия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:39

Re: Не знаем, что делать. Агрессия кошки

Сообщение Диденко Юлия »

Ваша кошка привита от Бешенства?
Был ли у нее контакт с другими животными или грызунами?
АлександраК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:28

Re: Не знаем, что делать. Агрессия кошки

Сообщение АлександраК »

Нет, не привита. С другими животными не контактирует. Мы ее сегодня простерилизовали, отходит от наркоза. Лежит. Купили "Кот Баюн". Будем давать. Надеемся, что поможет.
АлександраК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:28

Re: Не знаем, что делать. Агрессия кошки

Сообщение АлександраК »

Мы думали, что это гормоны, т.к. не было котят у нее, да и доступ к улице не имеет, да и зимой не особо хочет на улицу. Сделали операцию. Два дня была шелковая, т.к. отходила. Видимо всё болело. Но вот вчера снова случилось что-то. Все сидят с ней в комнате, она лежит. Я зашла. Она открыла глаза, смотрит на меня зло, зрачки расширились, я не обратила внимания, осталась в комнате, а она стала дико орать, попыталась слезть с кресла, видимо, чтобы броситься, но у нее это с трудом вышло, т.к. всего 3 дня после операции. Я ее боюсь.
Ответить