потеря координации

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
любовь76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:52

потеря координации

Сообщение любовь76 »

моей кошке около года, 4 месяца назад она упала с 6 этажа и сломала передние лапы,
пока ходила в гипсе состояние было нормальное,уже через неделю носилась по квартире, с координацией у нее проблем раньше не было рассчитывала прыжки отлично,но вот около 2 месяцев назад,через недели две после того как сняли гипс,стала сильно шататься до такой степени что сбивала все углы в доме головой, при прыжке не допрыгивая падала на спину, вопщем мне за ней приходилось постоянно смотреть чтобы она себе голову не разбила,так как я сама учусь и прохожу практику в ветеринарной клинике,то ясное дело что если бы это было сотрясение ее бы сразу стало шатать а не спустя 2 месяца, самое что странное ,что шатает ее не постоянно, сначало ее через день шатало,то есть день ее заносит а на второй она носится как сумасшедшая по дому,она и так очень активной была, а тут как будто за тот день когда ей плохо было энергия накопилась и она как заряженная, мы ее лечили чтобы востановить кровообращение,вроде пока колола ей стало лучше но как курс лечения кончился у нее все стало как и до лечение только интервал между шатанием и нормальным состоянием изменился,ее стало шатать через каждые 3 дня, так как лечение не особо помогло я стала ей давать бифидобактерии (еще у нее с детства жидкий стул,не смотря на то что кормлю гречкой и говядиной и витамины все нужные даю) после них ее не шатало почти 4 недели и вот сегодня опять ее не сильно но шатает, потеря координации заметна так как в прыжках промахивается и при ходьбе ее шатает в разные стороны.подскажите что это может быть?
Ответить