неизвестный диагноз

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Ольга М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 00:37

Сообщение Ольга М »

Помогите. Возили собаку в ветклинику , доктор не смог поставить диагноз моей собаке. Мы записались на пятницу 27 июля к доктору Карелину. Есть ли возможность попасть к нему пораньше? Собака не встаёт на лапы, всё время лежит. Вчера ещё кое-как пыталась ходить, сегодня попыток пинято не было. Делали УЗИ брюшной полости , все жизненоважные органы работают соответственно возрасту, температура нормальная, аппетит тоже., поноса, рвоты нет. Сдали кровь ОКА6, привезём результаты с собой. Может выдастца такая возможность попасть пораньше., Думаю время не терпит отлагательств. Моя фамилия Мотиа О.В, собака америк. коккер спаниель 11 лет.
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Сообщение Денис Коровкин »

Здравствуйте! К сожалению у меня нет возможности посмотреть Вашу собаку раньше 27 июля. Полагаю, что ждать в Вашей ситуации нельзя! Покажите песика врачу сегодня же! Не стоит привязываться к одному врачу! Мало ли что с ним может произойти ?! Везите собаку в клинику! Неизвестно когда будет (и будет ли) установлен диагноз, а симптоматическое лечение необходимо начинать уже сейчас.
М.С. Карелин.
Ответить