Эвтаназия?

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Muska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:17

Эвтаназия?

Сообщение Muska »

Здравствуйте!
У меня сложилась следующая ситуация. Умер родственник, осталась пожилая кошка, ей минимум лет 10, но большинство людей, которые её видели, считают, что ей больше. Она плохо ест, её часто рвет, и по-видимому у неё что-то с зубами, так как ей тяжело грызть сухой корм. И основная проблема - кошка какая-то зашуганная, боится людей, всё время прячется, в руки не дается. Взять её к себе у меня нет никакой возможности. Пристроить её тоже не получается. Сейчас она живет одна в кваритире и её приходят кормить. Родственники уговаривают меня, что гуманнее будет кошку усыпить, так как хозяев найти ей практически невозможно, а на улице она пропадет...
Стоит ли пытаться пристроить кошку с такими проблемами? Я боюсь, что даже если и удасться найти ей новый дом, то она не сможет привыкнуть к новым хозяевам...
Усыпляете ли вы животных и сколько это будет стоить?
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: Эвтаназия?

Сообщение Артем Павлюченко »

Мы не усыпляем животных в таких ситуациях, есть соответствующие службы, например "Вега".
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Ответ: Эвтаназия?

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

А кошку выселят из той квартиры где она сейчас живет? Ведь ей много не надо, миску корма и убрать лоток раз в день... Возможно, что ее нельзя будет лечить, если она дикая, но раз она кушает, то от периодической рвоты и умереть она не должна. Можно разместить о ней объявления на формумах, таких много. Например "Кот и Пес".
Ответить