ОМЖ у русских тоев

Модератор: марк пака

Ответить
Tatusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:24

ОМЖ у русских тоев

Сообщение Tatusya »

Здравствуйте! У меня случилась беда, с моими маленькими друзьями! Одновременно на одной и той же 2-ой молочной железе у обеих собак появилось единичное, крохотное образование, плотное , в капсуле, подвижное, у одной собачке 1,5 мм, у второй около 2 мм. Одной собачке 13 лет, другой 7,5 лет. За собачками слежу очень внимательно, поэтому у врача опухоли не вызвали никакого подозрения, собачки не молоденькие , у одной есть сердечные проблемы, поэтому врач удалила только опухоли, отправила на гистологию, а гистология пришла такова- у старенькой собачки высокодифференцированный тубулярный рак молочной железы комплексного типа, а у той что помоложе низкодифференцированный тубулярно-папилярной рак комплексного типа, после операции прошло 2 месяца, пока все чисто, обследование брюшной полости и грудной клетки делала обеем - все чисто! Лимфоузлы не увеличены. Собачки не стерилизованны обе. Опухоли были первичными. Но я потеряла покой, знаю, что надо было удалять молочные пакеты, а получилось вот так, неужели я проморгала первую стадию и теперь они погибнут? Химию им делать нельзя! Я добермана похоронила от химии 2 года назад, после 2 химий, до сих никак не приду в себя! Что же делать? Подскажите!
Tatusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:24

Re: ОМЖ у русских тоев

Сообщение Tatusya »

Уважаемые врачи, очень прошу ответьте пожалуйста! Время уходит, может можно что то сделать ПОМОГИТЕ!!!
Tatusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:24

Re: ОМЖ у русских тоев

Сообщение Tatusya »

Пожалуйста ответьте на мой вопрос, я очень хочу, чтобы мои тои жили!!
Ответить