Соли. 6 месяцев без прогресса. Помогите советом. Анализы.

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Закрыто
Alex11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:35

Соли. 6 месяцев без прогресса. Помогите советом. Анализы.

Сообщение Alex11 »

Здравствуйте!

Прежде чем создать эту тему, я постарался найти похожие, но к сожалению ничего не нашел, потому создаю новую. Надеюсь на вашу помощь.

В один день в начале осени кот бегал по квартире (как обычно) играя и в один момент остановился, истошно замяукал( раз 6-10), у него подкосились лапы и он упал\лег. Я испугался, начал звонить в ветеринарки, но пока общался с врачем, кот вроде отошел. Ему потребовалось на это минут 7-10, потом он встал и пошел. Ну и дальше все ок было.

На след день мы отвезли и сделали ему узи. Там нашлись соли, ему назначили ( кантарен и котэрвин (если не ошибаюсь. Одни капли, другие таблетки). Мы пропоили курс и перешли на корм Роял Канин Уринари по рекомендации врача. Сдавали еще много раз анализы, но ситуация со слов ветеринара особо не менялась. Сказали, что воспаления там нигде нет уже(т.е. изначально видимо что-то было), есть соли только, потому кормите РК уринари дальше, таблетки и капли отменили. Вообщем сдавали мочу часто первое время(каждые 2 недели), результаты одни и те же. Потом с НГ по февраль не сдавали – ща сдали – тоже самое.РК Уринари уже кормим с сентября. Думаю что пора, что-то менять, если нет результата.

Врач говорит примерно так: "Да, может быть корм не работает, попробуйте другой, например Монж Уринари и через 2 недели снова анализ мочи. По поводу лекарств когда я спросил. а не стоит ли их сейчас принимать - сказал "ну можно да, опять тот же курс или аналоги".

Я пишу местами вроде, потому что изначально не записывал все наши разговоры, а сейчас восстанавливаю по памяти. В отношении врача, нехочу сказать ничего плохого, насколько мне известно, у нее отличная репутация и она в целом хороший специалист.

В магазине я пообщался с продавцами и мне сказали, что у одной женщины был подобный случай, что РК Уринари не работал, она перешла на Пурину и пошли улучшения.

Вопрос такой: Как быть? Что посоветуете в плане лекарств, корма и в общем что скажете?

Прикрепляю файлы анализов, буду рад если разберете их и скажете свой вердикт.

зы: Кот очень дорог мне, мы с ним через многое прошли, вместе иммигрировали, пожалуйста, подскажите, как поступить.


_____________________________________________

Изображение


Изображение
Закрыто