Воспаление мочевого пузыря? МКБ? матка?

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
MahimkO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 22:08

Воспаление мочевого пузыря? МКБ? матка?

Сообщение MahimkO »

собсна кошка в последние 3-5 дней стала очень часто ходить в туалет и по немногу. при чем гадит не только в лоток, но и на диванах и прочем. по-началу моча была какая какая то мутная, толи с коричневатым, толи с красноватым оттенком. сейчас вроде просто желтоватая. кормим сухими кормом, вискас (мясо), рыба. вода родниковая (если очень просит из под крана). суть в том, что я уезжаю на пару дней и в Москве меня не будет. возможно ли какое нить домашнее лечение (противовоспалительные таблетки)? могу в понедельник принести кошку для сдачи анализов (но она у нас как бы ОЧЕНЬ не любит выходить из дома и всего боится. вряд ли дастца в руки кому, тем более для укола или еще чего).
ЗЫ как бы денег ща немного, поетому интересует именно домашнее лечение (если возможно)
Последний раз редактировалось MahimkO 14 авг 2009, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Ответ: Воспаление мочевого пузыря? МКБ? матка?

Сообщение Анна Мальцева »

Нужно хотя бы сдать анализ мочи: http://www.bkvet.ru/howto_correct_collect_urine
В идеале - осмотр врача, при необходимости - УЗИ брюшной полости.
MahimkO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 22:08

Ответ: Воспаление мочевого пузыря? МКБ? матка?

Сообщение MahimkO »

ммм ... вроде прошло. теперь она захотела кота. до етого не хотела и не пищала где то год. может в етом дело?
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Ответ: Воспаление мочевого пузыря? МКБ? матка?

Сообщение Анна Мальцева »

Может быть. Можно лишь гадать.
Ответить