Дерматология.Неизвестная болезнь или 9+ предположительных диагнозов.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Зоська-Свистушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:03

Дерматология.Неизвестная болезнь или 9+ предположительных диагнозов.

Сообщение Зоська-Свистушка »

Анализы,заключения,предположительные диагнозы делались НЕ в клиниках "Белый клык"Здравствуйте!Я не жду постановления диагноза здесь.Что мне делать?Куда идти?
Кошка 8 лет,стерилизована,б/п,не привита/Ещё в квартире есть кот,кастрирован,не привит,ниже описанных симптомов у него нет.Летом прошлого года у кошки на носу появился белый пузырь,после чего он лопнул.Далее на том же носу появилась корка,так же на ушах,опух когтевой кармашек,иногда с носа сползает на рот.Есть огромный список препаратов чем лечили.Антибиотики,антигистаминные,глюкокортикостероиды,куча мазей,куча витаминов.Что то из этого помогало максимум на неделю,и все по новой: пузырь,болячки.Пищевая аллергия,васкулопатия,пузырчатка,бактериальный дерматит,лишай,герпис,больные почки,рин.инфекции,пиодермия,да все это предположительно у моей кошки,и не одного точно(диагноза). Имеется несколько анализов.Анализ крови сделан на след день после недели уколов дексаметазон.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Зоська-Свистушка 11 июн 2020, 19:32, всего редактировалось 2 раза.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Дерматология.Неизвестная болезнь или 9+ предположительных диагнозов.

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте, напишите пожалуйста вопросы в раздел Дерматология, вас проконсультируют наши дерматологи.
Ответить