темы без ответов

Здесь можно высказать свои замечания по работе форума, а так же внести предложения. Приветствуется только конструктивная критика :).
Ответить
Репина Елена Александр
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:58

темы без ответов

Сообщение Репина Елена Александр »

Просмотрела отзывы людей. Значит, я не одна такая. Попросила консультации в разделе терапии. Описав состояние собаки, приложила картинки ее УЗИ для наглядности. Ответила врач мне таким образом, что УЗИ она читать не умеет и обратитесь в клинику на прием. Если б такая возможность была, я бы не беспокоила здесь никого. На мой ответ ей, что , если Вы не компетентны, дайте возможность ответить другому врачу, выступил в солидарность ей [font=&quot]Артем Павлюченко. Он объяснил мне, что врачи форума и так делают мне одолжение и закрыл тему. Почему он это сделал? Ведь, может же так оказаться, что другой врач окажется более опытным и отнесется по-человечески, с пониманием и жалостью к животному, и даст свои комментарии к лечению и ухолу за животным. Нельзя позволять врачам закрывать темы! [/font]
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: темы без ответов

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте, врачи терапевты не читают картинки УЗИ, прочитать их сможет тот, кто делает УЗИ, но более того, сами врачи УЗИ не считают это информативным документом. Поэтому не стоит обижаться и обвинять Александру Фотченкову в неопытности. Она отвечает и помогает людям, но не все вопросы можно решить на форуме.
Ответить