У меня умерла собака,применяли препарат Фрагмин, кровотечение до этого было из уха

Лечение пациентов в крайне тяжелом и критическом состоянии. Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ).

Модератор: АнастасияВеретенцева

Ответить
Tatzel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 08:10

У меня умерла собака,применяли препарат Фрагмин, кровотечение до этого было из уха

Сообщение Tatzel »

В вашей клиники у меня в стационаре лежала собака с почечной недостаточностью кличка Ирма, 1 августа собака как мне сказали собака заволновалась ей дали успокоительные лекарства и собака перестала ходить, после этого собаке с каждым разом становилось все хуже и хуже не держала глюкозу,не могли понять почему, на мой вопрос почему хуже может о какого препарата аллергия говорили что нет, сейчас когда я просматривала какие лекарства начали давать именно с 1августа увидела что давали Фрагмин, препарат который может вызвать кровотечение, у Ирмы было уже кровотечение из ухо, заболевание , подскажите на каком основании стали давать этот препарат, тем более очень дорогой,если в противопоказания написано что если есть проблемы со зрением и ли ушами применять нельзя, а ведь несколько раз спрашивала может какой то препарат отменить, может из-за него плохо. Собака умерла, в последние дни именно проблемы с головой начались, был оттек мозга.
Последний раз редактировалось Tatzel 07 авг 2018, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Tatzel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 08:10

Re: У меня умерла собака,применяли препарат Фрагмин, кровотечение до этого было из ух

Сообщение Tatzel »

Я задавала этот вопрос врачу из другой клинике и были удивлены применению этого препарата, при течении заболевании у моей собаки, что очень рисковано было давать этот препарат при том что были проблемы с узом
Tatzel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 08:10

Re: У меня умерла собака,применяли препарат Фрагмин, кровотечение до этого было из ух

Сообщение Tatzel »

Спасибо большое Софье Александровне, которая мне позвонили и все объяснила про применение препарата для Ирмы.
Я хотела выразить благодарность врачам ОРИТ Софье Александровне Малышевой и Елене Александровне Петрушкиной, которые не только спасали мою Ирму , но и других моих девочек Зиту и Басю.
Тему можно закрывать.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: У меня умерла собака,применяли препарат Фрагмин, кровотечение до этого было из ух

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте!
Примите наши искренние соболезнования по поводу утраты Вашего питомца, нам очень жаль. И благодарим Вас за теплые слова в адрес наших врачей Малышевой Софьи Александровны и Петрушкиной Елены Александровны, я обязательно им их передам.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить