У СОБАКИ ЧТО-ЧТО сглазом.Обращаюсь запомощью к Медведеву Андрею Юрьевичу.

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Лола
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:40

У СОБАКИ ЧТО-ЧТО сглазом.Обращаюсь запомощью к Медведеву Андрею Юрьевичу.

Сообщение Лола »


Андрей Юрьевич
, здравствуйте!
Вот уже несколько дней, как я заметила у своей 9-и месячной собачки на левом глазу снизу где слёзная желёзка красную выпирающую припухлость, она вылезает как горошина, если немного нажать на нижнее веко, потом убирается(((
Я думаю, что нам нужно срочно к ВАМ на приём, чувствую и на операцию(((

Прилагаю фото.С нетерпение жду ответа.Готовы приехать в клинику в субботу 2 мая,т.к не местные, и если нужна операция оставить собаку на стационар.Запишите НАС!!!

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением Лариса.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Ответ: У СОБАКИ ЧТО-ЧТО сглазом.Обращаюсь запомощью к Медведеву Андрею Юрьевичу.

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте. У вашей собаки с большой долей вероятности пролапс Гарднеровой железы. Понадобиться ли операция врач сможет решить на приеме. Иногда удается вправить железу без ее фиксации. Андрей Юрьевич будет работать 30го апреля до 23.00 и потом только 3го мая. Вам лучше подьехать к нему 30го, тогда он сможет оценить ситуацию и при необходимости записать на операцию на субботу.
Лола
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:40

Ответ: У СОБАКИ ЧТО-ЧТО сглазом.Обращаюсь запомощью к Медведеву Андрею Юрьевичу.

Сообщение Лола »

[quote=""Сапгир""]Здравствуйте. У вашей собаки с большой долей вероятности пролапс Гарднеровой железы. Понадобиться ли операция врач сможет решить на приеме. Иногда удается вправить железу без ее фиксации. Андрей Юрьевич будет работать 30го апреля до 23.00 и потом только 3го мая. Вам лучше подьехать к нему 30го, тогда он сможет оценить ситуацию и при необходимости записать на операцию на субботу.[/quote]

Здравствуйте!
Спасибо за ответ!
Мы живём в Твери.Приедем обязательно 30 апреля на приём к Андрею Юрьевичу.
Нам предварительно нужно записываться к нему на приём??? Он точно будет 30 апреля, что бы не получилось так, что мы приедем, а его не будет, путь не близкий, сами понимаете.
Может мне оставить свой мобильный или как-то с ним связаться?
Подскажите пожалуйста???
С уважением Лариса.
г.Тверь
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Ответ: У СОБАКИ ЧТО-ЧТО сглазом.Обращаюсь запомощью к Медведеву Андрею Юрьевичу.

Сообщение Сапгир »

Здравставуйте! Андрей Юрьевич точно будет 30го принимать с 9.00 до 23.00, прием у него будет в порядке живой очереди.
Лола
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:40

Ответ: У СОБАКИ ЧТО-ЧТО сглазом.Обращаюсь запомощью к Медведеву Андрею Юрьевичу.

Сообщение Лола »

[quote=""Сапгир""]Здравставуйте! Андрей Юрьевич точно будет 30го принимать с 9.00 до 23.00, прием у него будет в порядке живой очереди.[/quote]

СПАСИБО!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ на ПРИЁМ к АНДРЕЮ ЮРЬЕВИЧУ 30 апреля.
С уважением Лариса.
г.Тверь
Лола
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:40

Ответ: У СОБАКИ ЧТО-ЧТО сглазом.Обращаюсь запомощью к Медведеву Андрею Юрьевичу.

Сообщение Лола »

Андрй Юрьевич, здравствуйте!
У нас всё хорошо ТТТ, капаем капельки, что Вы прописали.Глазик чистый, ничего не вылезает!!!
С уважением Лариса.
г.Тверь
Medvedev Andrey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:49

Ответ: У СОБАКИ ЧТО-ЧТО сглазом.Обращаюсь запомощью к Медведеву Андрею Юрьевичу.

Сообщение Medvedev Andrey »

Здравствуйте!!!
Я очень рад за вас, надеюсь что все обойдеться без операции.
Удачи Вам и Креме :) !!!!
Ответить