Организация работы клиника в Строгино

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Svetlyachok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:01

Организация работы клиника в Строгино

Сообщение Svetlyachok »

Вчера посетили клинику в Строгино. Предварительно позвонила по телефону около 20.30, чтобы узнать, как попасть на прием к врачу. Мне объяснили, что на приеме 2 врача-терапевта, на тот момент в очереди 1 пациент, у хирурга предварительная запись, а к терапевту можно попасть без записи.
Приехали в клинику около 21.00. Оформили документы, сказали "ждите". Через 40 минут ожидания попыталась выяснить, когда же будет прием. Ответы администратора не отличались оригинальностью-ждите, вас вызовут. В дальнейшей беседе выяснилось, что врач на приеме один, что существует электронная запись, что у врача на приеме пациент и когда примут нас, неизвестно. Между тем, пациенты на прием проходили, видимо как раз те, что по электронной записи. Аргументы администратора о возможном приезде пациента, сбитого машиной, не выдерживают никакой критики. Никого машина не сбивала, шел обычный рутинный прием. Приняли нас через час ожидания.
Уважаемые, если у вас электронная запись, и при этом вы еще принимаете пациентов без записи, нужно как-то их принимать хотя бы через одного. Я не верю, что врач принимает одного пациента в час. Кстати, этот мифический пациент, который якобы целый час провел у доктора, почему-то так и не появился в холле клиники.
Не нужно считать людей дураками. Говорить, что 2 врача на приеме, что пациент целый час на приеме, хотя их прошло минимум четверо-их якобы принял другой врач-какой? если на приеме он один? Обман, чтобы заполучить пациента любой ценой?
Я согласна ждать приема, я все понимаю, есть запись, есть разные ситуации. Но время ожидания должно быть разумным, а если нет, администратор должен об этом предупредить.
Впечатление от приема врача очень хорошее. А от организации работы клиники - нет. Примите меры!
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Организация работы клиника в Строгино

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте по вашему обращению было проведено служебное расследование, подняты материалы видеоархива. На момент вашего звонка в колл-центр в клинике вели прием 2 терапевта, один из которых по графику работал до 21.00. Терапевты в клинике Строгино принимают всегда без предварительной записи. Электронная запись, о которой вы пишете, в БК-Строгино существует только на УЗИ и прием узкопрофильных специалистов. На момент вашего появления в клинике с 21.00. прием вел один терапевт, который за несколько минут до вашего прихода взял на прием пациента в состоянии средней тяжести. Администратор информировала вас, что врач принимает на данный момент и как только освободится, пригласит на прием вас. В очереди к терапевту перед вами действительно никого не было. К сожалению, длительность приема пациента не всегда возможно предсказать, прием может длиться от 15 до 50 минут. В данном случае прием длился почти час, а после него доктор поместил пациента в стационар. Именно поэтому вы и не увидели собаку в холле после приема. Мы проверили видеозапись, все пациенты, которые приходили и попадали в кабинеты перед вами были либо на УЗИ по записи, либо посетители в стационарное отделение. Мы приносим Вам свои извинения за длительное ожидание приема терапевта и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем здоровья вам и вашему питомцу.
marin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:09

Re: Организация работы клиника в Строгино

Сообщение marin »

Уважаемая, Светлячок! Позвольте с Вами не согласиться. Моему питомцу вчера врачи уделили не 10-15 минут, а Полтора часа: процедуры экстренно важные проводились в приемном кабинете, а не в стационаре, который был забит до отказа. Врачи не Боги и не могут всего предвидеть. Я благодарна посетителям, которым, конечно, не очень нравилось мое зависание в кабинете, но они поняли, что животину мою в данный момент спасают от гибели ...и терпеливо ждали своей очереди. Кстати, только антибиотик нам заливали внутривенно полчаса - это о времени приема.
Ответить