Они спасли жизнь животному!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Тфтьяна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:07

Они спасли жизнь животному!

Сообщение Тфтьяна »

Я не знаю, как соизмерить ту благодарность, которую я хочу выразить в адрес тех людей, руки которых творят чудеса. 26 февраля мы привезли в тяжёлом состоянии свою собаку Терри (зеннехунда), у которого произошёл заворот желудка. Собака раздулась, бесконечные рвотные позывы, изо рта шла пена. Очень оперативно сработали люди на стойке администрации(к сожалению, я не записала их фамилии), которые по громкой связи вызвали нам доктора. Им оказалась необыкновенно внимательная Коцот Дарья Сергеевна. Быстро оценив ситуацию, она приступила к неотложным мерам,на месте не было хирурга,его вызвали из "Белого клыка"(Митино) , пока доктор был в пути Дарья Сергеевна пыталась сделать всё возможное и невозможное. Когда в дверях мы увидели подоспевшего врача, мы понимали, что счёт идёт уже на минуты. Но мы надеялись, изначально зная, что в клинике работают профессионалы с большой буквы. После операции, которую делал Мендоса Сергей Леонардович(низкий ему поклон), наша собака была в стационаре ещё 2 дня. Хочется выразить глубочайшую признательность всем сотрудникам стационара, дежурившим в те дни, и врачам-Коцот Дарье Сергеевне,Мининой Светлане Александровне, Клепиковой Елене Борисовне за внимание, понимание, сочувствие и постоянную связь (круглосуточную) с нами. Благодарим Вас за вашу отзывчивость, вежливость, грамотность и необычайный профессионализм.Вы подарили жизнь собаке, не дали померкнуть жизненной радости владельцам. Храни Вас Бог!
Бывает разделяет жизнь и смерь лишь миг...
И это ни минуты, ни года...
За помощью мы обратились в "Белый клык",
И жизнь была собаке спасена!
Спасибо Вам, ветеринары,
Вы просто чудо сотворили!
Мы будем помнить Вас всегда,
Вы Терьку к жизни возвратили.
ТТатьяна
Коцот Дарья
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 03:44

Re: Они спасли жизнь животному!

Сообщение Коцот Дарья »

Очень рада, что у Терри все хорошо :) Здоровья Вам и Вашему питомцу!
И спасибо большое Сергею Леонардовичу Мендосе и Артему Юрьевичу Павлюченко за помощь Терри и мне в тот день!
Ответить