чувство что меня обманывают

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Артем
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2019, 11:58

чувство что меня обманывают

Сообщение Артем »

Добрый день, Дамы и Господа.

Ситуация следующая - кот 1 год, невская маскарадная, упал с 5 этажа ночью, утром в 8-9 утра мы его нашли, у него из уха шла кровь, сидел не двигался, хозяев не узнавал, но при этом и не сопротивлялся. Мы его взяли и сразу к врачу, в одну из самых "крутых" клиник для котов. Оставили там много денег за первый прием, что удалось выяснить(узи и рентген были сделаны, сказали что все хорошо,температуры тоже нет):
1)Порвана барабанная перепонка
2)Болевые ощущения когда трогаешь спину
3)Синяк на животе(внизу, ближе к паху)
4)Мелкие ранки на мордочке

Врачи сказали что надо его определять в стационар, мы его отдали, там он был 1 день, после этого сказали что можно забирать, мол все хорошо, вот только надо будет 5 дней возить его на уколы(2 раза в день), что мы исправно делали, на 3ий день(утром) у котика перед уколом начались толи судорги, толи он очень боялся, в общем конечности начали трястись а котик пятился назад. Нас уверили что это просто испуг. Мы привезли его вечером, все повторилось, привезли домой, кот ласковый мурлычит, но при этом как-то странно переодически содрогаясь всем телом, сегодня утром жена отвезла его на очередной укол, начала задавать вопросы, что не так мол, почему дрожит. Кота прощупали, выявили болевые ощущения в области живота(кот не какал, не знаю чем заменить это слово, простите), сказали что нужно класть под капельницу, снова в стационар, подозрения на панкреатит.

В сумме отдали уже больше его стоимости(кот породистый), меня не покидает ощущение что меня в этой клинике обманывают, сейчас почитал всеми нелюбимый гугл, там сказано что панкреатит = рвота и понос, а у нас ни того ни другого нет, у нас наоборот запор.

Может быть кто нибудь что нибудь подскажет? Быть может зря я вижу везде подвох?
Последний раз редактировалось Артем 21 май 2019, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дарья Желтикова
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 май 2019, 13:09

Re: чувство что меня обманывают

Сообщение Дарья Желтикова »

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, поподробней какие еще есть ведущие симптомы, кроме проблем с дефекацией и периодических подергиваний. Может он не ест и не пьет воду? Появились ли где нибудь новые синяки на теле? Проводили ли повторно узи органов брюшной полости? Что с опороспособностью? Есть ли хромота, проблемы с запрыгиванием и спрыгиванием с возвышенностей? Рентгенографию каках областей проводили? И могли бы Вы прикрепить рентген и узи?
Ответить