Пациент Зара, История болезни 213770

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Баксик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:53

Пациент Зара, История болезни 213770

Сообщение Баксик »

Здравствуйте!
Сегодня были в Строгино в клинике. Обратились, поскольку с утра собака стала вялая, тошнила. Сдали кровь, подтвердился пироплазмос. Укус клеща был 17.04. вечером. Лечение назначили. Вроде все понятно, но как всегда сразу доктору все вопоосы сформулировать не получилось.
По идее после проведенных манипулиций собаке должно стать легче. Но я этого не вижу(( она не ест(( до утра не дождусь(( очень переживаю((
И еще, что то с задними лапками, они будто слабее стали.. Плетется как то не уверенно, на кровать не смогла запрыгнуть... Расскажите пожалуйста, как должно протекать лечение если она должна на поправку пойти, и наоборот(( я не могу уснуть
Баксик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:53

Re: Пациент Зара, История болезни 213770

Сообщение Баксик »

Вложение
Баксик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:53

Re: Пациент Зара, История болезни 213770

Сообщение Баксик »

Вложение. Извините, по-другому не знаю как добавить файлы
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Пациент Зара, История болезни 213770

Сообщение Евгения Сорокина »

Если состояние хуже, чем было, привезите собаку сейчас.
Баксик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:53

Re: Пациент Зара, История болезни 213770

Сообщение Баксик »

Пожалуйста, подскажите, как должна вести себя собака после проведенных манипуляций? Когда мы приехали к дома и вышли из машины, она пописала. Моча обычного цвета. Зашли домой. Она уснула у себя на лежаке. Через минут 40 дала ей 25мл смекты. Спустя какое то время она попила воды. Спустя 1,5 часа после смекты предложила ей еду, она отказалась. Сейчас спит. Нос очень холодный. Пизнаков тошноты нет. Извините за беспокойство
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Пациент Зара, История болезни 213770

Сообщение Евгения Сорокина »

Если все, как Вы описываете, то, думаю повода для беспокойства нет. Болеют все по-разному, кто-то уже на следующий день чувствует себя хорошо, кто-то болеет 3-5 и более дней. Вы всегда можете оставить звонок терапевту, если есть вопросы и волнения. На форуме могут ответить небыстро.
Баксик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:53

Re: Пациент Зара, История болезни 213770

Сообщение Баксик »

Спасибо вам большое! Ваша клиника самая лучшая! И доктора самымюе самые! Мы вас ни на что не променяем!
Ответить