гипертрофическая кардиомиопатия у кошки

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Зоя Амбернади
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 11:30

Re: гипертрофическая кардиомиопатия у кошки

Сообщение Зоя Амбернади »

Да, посмотрела. Антибиотики Вы же долдны были курсом проколоть?
ilanadream
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:03

Re: гипертрофическая кардиомиопатия у кошки

Сообщение ilanadream »

да, кололи цефтиофур, один раз в 8 дней, вот сейчас подходит срок второго укола, вы рекомендуете его? и еще здесь в клиники рекомендуют колоть пролонгированный гормон, что думаете надо колоть этот гормон ?
Зоя Амбернади
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 11:30

Re: гипертрофическая кардиомиопатия у кошки

Сообщение Зоя Амбернади »

Я писала Вам выше: а/б колоть, ориентировать на симптомы, оак, контродьный рентген; гормон нет-если пневмония, т.к. Обладает иммуносупрессивным действием
ilanadream
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:03

Re: гипертрофическая кардиомиопатия у кошки

Сообщение ilanadream »

спасибо большое
ilanadream
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:03

Re: гипертрофическая кардиомиопатия у кошки

Сообщение ilanadream »

Зоя, доброе утро! Помогите, пожалуйста! У кошечки гипертрофическая кардиомиопатия, уже год лечим ветмедин, зилт, ренитек, фуросемид при высоких чдд! вчера случился оттек легких, в клинике откачали, в кислородный бокс положили, вечером отпустили домой. кошечка сейчас очень тяжело дышит, 60чдд в спокойном лежачем состоянии, почти не встает, вечером много пила и утром пила, а сикала один раз только после того как я ей фуросемид 1 мл уколола, я вижу что ей тяжело, в клинике сказали давать только ветмедин и уколоть флексопрофен, остальное пока не давать., даже фуросемид сегодня сказали больше не давать. Скажите как можно облегчить ее состоянии, что еще дать? опять везти в клинику это снова стресс и задыхается она сразу, верно ли назначения
Зоя Амбернади
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 11:30

Re: гипертрофическая кардиомиопатия у кошки

Сообщение Зоя Амбернади »

я ответила Вам в ЛС. Если пациент не стабилен, его нельзя лечить по интернету. Надо везти в клинику. В клинике доктор может провести обследование, видеть пациента. В клинике больше возможностей помочь.
Ответить