ОМЖ у кошки 16лет

Модератор: марк пака

AIDA17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:37

Re: ОМЖ у кошки 16лет

Сообщение AIDA17 »

[quote=""uly0608""]добрый день . у нашей кошки омж . несколько месяцев назад примерно 3 она вскрылась .примерно около месяцев 6 кошка ходила с шишечкой . так как мы уже не очень молоды от полноценной операции я отказалась . кошечка кушает за троих как и раньше . ходит в попонке . обрабатываю хлоргексином и левомеколь прикладываю . только может спим чуть по больше чем раньше . я так думаю нужно пить какие то антибиотики или еще что то для улучшения качества жизни кошечки .но врач почему то ничего не назначает . у него вобще интересная тактика раз не хотите лечить кошку так давайте все равно про оперируем удалим шишку тем самым мне облегчить жизнь . а мне не в тягость делать перевязки . отрезав шишку я так понимаю сразу могут пойти метостазы или новые шишки . может подскажите что обычно выписывают при омж кошечкам . при первом осмотре прошли 10 дневный курс лечения юнидокс солютаб 100мг 10дней ..фуросемид 1/10 через день 4дня ... ветом .. энтеросгель ...рентген делали месяц назад чисто . анализы крови во вложении . спасибо ждем ответ[/quote] Мою кошку вчера прооперировали, 16 лет написано в карте. Но я сама напутала, неправильно сказала, ей 17. Так как родился зверь в августе 2001. Пока все хорошо. Активная после наркоза, дома уже
Ответить