Помогите кошке!!!

Модератор: марк пака

Ответить
Frau
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:03

Помогите кошке!!!

Сообщение Frau »

Добрый день!
У меня проблема. Кошке 13 лет. Год назад образовались 2 опухоли. Удалили только их (без удаления гряды) и сразу же стерилизовали. Сейчас образовалась новая опухоль. Сделали рентген, поставили диагноз - метостазы в легких. В операции отказали, сказали уже не спасти. :( Назначили колоть препараты для облегчения оставшейся жизни кошки (ронколейкин, амоксицилин, лигфол + фуросимит и панангин при тяжелом дыхании).
Услышала, что в Вашей клинике проводятся процедуры по лечению данного недуга. Так ли это? Можно ли все-таки кошечку еще спасти? Могу предоставить результаты анализов крови и рентген.
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Помогите кошке!!!

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Думаю, что если в легких действительно метастазы, то вряд ли чем-то можно помочь. Насколько я знаю, даже химиотерапия в таком случае уже не проводится. Подождем ответа Салакаевой Екатерины - она занимается онкологией.
С уважением, Катерина.
Frau
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:03

Ответ: Помогите кошке!!!

Сообщение Frau »

Спасибо большое за ответ. Высылаю рентген, может, он поможет, ответить на вопрос... :o
[attachment=]226[/attachment]
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: Помогите кошке!!!

Сообщение марк пака »

По такому снимку не совсем понятно, что с легкими и с плевральной полостью. надо приходить на прием.
Frau
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:03

Ответ: Помогите кошке!!!

Сообщение Frau »

Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить-таки, что же с легкими? Или еще раз сделать рентген, только уже у Вас? Кошка периодически издает звуки типо похрапывания, похрюкивания....
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: Помогите кошке!!!

Сообщение марк пака »

Надо придти с некормленной 12 часов кошкой, принести старый рентген, далее врач определится надо ли делать новый и какие анализы помогут. На прием запишитесь по телефону.
Ответить