SOS!!!Кролик упал,подскажите!

Ответить
Масик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:07

SOS!!!Кролик упал,подскажите!

Сообщение Масик »

Взяла на руки кроля, он резко начал неудачно вырываться,оцарапал и упал где-то с расстояния метр-чуть больше на ковер..Не совсем на бок но и не на лапки..Резко побежал и спрятался от меня..Бл в состоянии шока,метался по комнате,стучал лапками.Теперь вроде прыгает нормально и бегет. В клинике сказали,что врача нет до вторника, а в Кобре,что могут проявиться травмы через 3 дня и надо наблюдать. Я в замешательстве:везти,куда, когда или ждать и наблюдать??Сейчас ест, ходит в туалет нормально.Прошло где-то полдня...
Масик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:07

Ответ: SOS!!!Кролик упал,подскажите!

Сообщение Масик »

Спасибо вам огромное! Вот наступил следующий день, кроль очень много кушает,хорошо ходит в туалет,веселый как раньше. Просто страшно,что если потом проявятся какие-то травмы как бы ни было поздно с ними разбираться.
Масик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:07

Ответ: SOS!!!Кролик упал,подскажите!

Сообщение Масик »

Да,спасибо за совет. Прошло двое суток,все с кролем хорошо, но я все равно его покажу. Прошлый раз были у доктора..Кажется Елена Жокина,может я ошибаюсь. Очень понравилась.
Настя1990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2013, 05:39

Re: SOS!!!Кролик упал,подскажите!

Сообщение Настя1990 »

Здравстуйте. Подарили крольчишку, совсем маленькакя чуть больше месяца. взяла ее на руки, но не удержала и она вырвалась((( упала примерно с полутора метров, кричала несколько секуд потом притихла... Теперь не двигает задними лапками и почти все время лежит на боку((( чувствую себя монстром. Помогите пожалуйста
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: SOS!!!Кролик упал,подскажите!

Сообщение Евгения Сорокина »

Добрый день. К сожалению, ничем заочно помочь не сможем. Проблемы могут быть весьма серьезными.
Ответить