Асцит и гомеопатия (Ивью, миттельшнауцер)

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
Нина Владимировна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:11

Асцит и гомеопатия (Ивью, миттельшнауцер)

Сообщение Нина Владимировна »

Здравствуйте Андрей Геннадьевич!
Вы наверное нас помните - мы у Вас наблюдаемся 1.5 года - Ивью, миттельшнауцер, 14 лет, а последнее время часто приезжаем сливать асцитную жидкость. Всё время забываю вас спросить: как Вы относитесь к гомеопатии? Для людей я слабо верю в эффективность таких лекарств. А для собак-сердечников? Напишите, пожалуйста, в личку, свое мнение по этому вопросу, буквально пару слов: может попробовать?
Эта информация из интернета:
Гомеопатическое лечение
Сочетание препаратов Траумель и Энгистол дает наилучший результат при асците, несмотря на различные причины вызывающие этот симптом. Инъекции делаются подкожно в одном шприце сначала дважды в день, затем, после улучшения состояния 1 раз в день. Лечение во всех случаях длительное. Проводится до полного исчезновения признаков асцита.
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Асцит и гомеопатия (Ивью, миттельшнауцер)

Сообщение Комолов Андрей »

Я не очень верю. Но можете попробовать. Не навредите.
Нина Владимировна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:11

Re: Асцит и гомеопатия (Ивью, миттельшнауцер)

Сообщение Нина Владимировна »

Здравствуйте Андрей Геннадиевич! Ивью сегодня умер. Слёг в субботу. Но мы ему покоя не давали - поили водой, бульоном, переворачивали, носили на руках. амоксиклав я снова начала давать (лекарь, блин!). И рыдала над ним пол-воскресенья - муж обещал вызвать психиатрическую неотложку. За это Ивью в ночь с воскресенья на понедельник встал, пришел к миске, попил сам, поел с рук маленько мяса куриного. Ну, думаю, отстоим! Поедем к доктору в среду! Но в понедельник все ухудшилось а сегодня пришли с работы - он уже того. В клинику, что рядом с нами отвезли - он еще теплый, но уже коченеть начал. Я зачем это пишу - спасибо Вам за все, поклон до земли, и Екатерине Викторовне поклон передайте и девочкам Вашим и всем всем сотрудникам за доброту вашу, за то что с нами переживаете. Даже не с нами, а со зверюками нашими. За то, что подарили нам столько времени жизни. Все у Вас хорошо в вашей клинике, всё правильно. И молодежь учите. Удачи Вам и успеха, и коммерческого тоже. Спасибо за всё. Вы большое дело делаете, не сомневайтесь и секунды. Я буду
всем вам благодарна всегда. Точнее мы - вся наша семья. (А всегда - это потому, что больше никогда никакую животину не заведем - точно!).
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Асцит и гомеопатия (Ивью, миттельшнауцер)

Сообщение Комолов Андрей »

Мне очень жаль.
Спасибо за теплые слова и поддержку.
И еще спасибо Вам, что так долго боролись за его жизнь. Именно Ваша любовь и самооверженность продлили Ивью жизнь почти на 2 года.
Ответить