Чешем ушко

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Сообщение Адана »

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.
Мы записались к Вам на приём 12.02., но что нам делать до этого я не знаю. У меня две француженки и у обеих непорядок в ушах. Одну мы взяли с улицы видно что ушко у неё леченое, выделения темно коричнивые, но ухо её особо не беспокоит, а у другой ей 9 мес. постоянные почесухи. Лечились 2 мес. орицином, назначил врач. Лучше нам не стало, ночи проходят спокойно, спит, а с утра начинаются почесухи. Выделения коричневые, ушная раковина восполена. Чем я могу ей помочь до визита к Вам. Пока чищу перекисью.
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Сообщение Николаева Любовь »

Перекисью точно не надо чистить. Лучше всего помогут капли для ушей, подобранные по результатам мазка из ушка. Если хотите пока почистить - лучше промывайте ушки лосьоном для чистки ушей ("8 в 1", Epi-Otic, Otifree) 2-3 раза в неделю: залить обильно в ушки, помассировать несколько минут и дать потрясти головой. Палочки для ушей не использовать. На последующий анализ радикально не повлияет, а избавиться от выделений для начала поможет.
С уважением, Любовь.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Только желательно за 2 дня до осмотра не обрабатывайте ушки. Кроме того, есть места и раньше - можете переписаться.
С уважением, Катерина.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Сообщение Адана »

Спасибо! У нас проблемы с работой мужа и машиной, поэтому раньше никак не получается :( и потом мы к Вам сразу с двумя девочками.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Сообщение Адана »

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.
Это мы, оптовики с Мотей и Нюшей (французскими бульдогами). С Вашей помощью дела у нас обстоят очень даже не плохо. Мотя сидит на диете и пока ей всё нравится, а Нюша получает все прописанные процедуры и конечно не довольна, но благодаря вашим рекомендациям Нюша теперь носит воротник только после процедур, стала больше играть и ушко её беспокоит гораздо меньше. Через две недели мы обязательно к Вам прибудем на осмотр. Спасибо. :D
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Спасибо, рада слышать :)
С уважением, Катерина.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Сообщение Адана »

Добрый вечер, Екатерина Сергеевна!
Это опять мы со " сводками с полей ", у нас новые победы, Нюша уже два дня и две ночи не носит воротник.!!! Чувствует себя хорошо, стала много хулиганить, озабоченность ушком прошла. Записались мы к Вам на 28 число.
Спасибо, Вам !!! :)
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Пока все-таки не радуйтесь окончательно, это может быть временный эффект, так часто бывает....
С уважением, Катерина.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Сообщение Адана »

Мы не обольщаемся! Понимаем.
Адана
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:34

Сообщение Адана »

Екатерина Сергеевна, здравствуйте!
Это опять мы оптовики, подскажите нам пожалуйста, нам ушки капать до конца
или опять за 2 дня до визита к Вам перестать? :wacko:
Ответить