Эктопаразиты

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Эктопаразиты

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Если они ползают, должны быть видны. Обратитесь к дерматологу.
С уважением, Катерина.
viki25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:26

Re: Эктопаразиты

Сообщение viki25 »

Здравствуйте! Пытаюсь бороться с той же проблемой, что и у Вас. Если Вы смогли ее победить, или же у Вас есть какие-либо соображения на этот счет, то очень прошу поделиться. Сил больше нет.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Эктопаразиты

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Эта проблема обычно неврологическая или психиатрическая. Обратитесь к невропатологу.
С уважением, Катерина.
Nika_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:06

Re: Эктопаразиты

Сообщение Nika_ »

Здравствуйте.Может быть и неврологическая и психиатрическая,а может просто паразитическая.У меня все тоже самое началось после 2 обр всех животных.Я научилась их "ловить"--проведя влажным спонжиком -- появляются микроскопические точки черного и красноватого цвета видно только под лупой.Сходила в ветеринарную клинику--под микроскоп-четкого определения у них для этой гадости нет,но что живые-это точно .Дерматологи "человечьи" хотят сами найти на теле (а не то ,что я им принесла)--а разве их найдешь? Сегодня они тут ,а завтра там.Вопрос--чем обработать квартиру ,а главное -себя?Животных обр 3 раза : стронгхолдом -кошку ,собаку - адвокатом.
Ответить