Неизвестный диагноз.

Модератор: марк пака

Ответить
Роза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 20:54

Неизвестный диагноз.

Сообщение Роза »

Добрый вечер!
Прошу Вас помочь мне в спасении моего кота.
Обращалась в несколько клиник города Казани. Диагноз не поставлен. Год жили на переливаниях крови и препарате преднизолон, периодически кололи феррум лек, так же несколько дней кололи препарат Байтрил. Две недели назад кот уже не стоял на ногах (врачи у которых наблюдаемся посоветовали усыпить, я решила приостановить уколы( не делаю их по сей день) и не мучать больше кота), но спустя четыре дня такого состояния, он снова встал на ноги.Теперь активный, хороший аппетит, но появился кожный зуд, странные коросты на коже. В местах коростов большая залысина.
Врачи одной клиники посоветовали написать вам, поскольку ваша клиника занимается исследованиями крови. Возможно команда врачей вашей клиники посоветует какое-либо лечение. Результаты последних анализов крови( общий, биохимический) прикладываю. Очень жду ответа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Курындина Анастасия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 12:21

Re: Неизвестный диагноз.

Сообщение Курындина Анастасия »

Здравствуйте. Фото с клиническими анализами крови размыты, попробуйте сфотографировать с большим разрешением.
Роза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 20:54

Re: Неизвестный диагноз.

Сообщение Роза »

Анастасия, могу ли я отправить на почту результаты анализов? Сайт "съедает" качество фотографий. в действительности фото хорошего разрешения
Трофимцов Дмитрий Владимирович
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:41

Re: Неизвестный диагноз.

Сообщение Трофимцов Дмитрий Владимирович »

Здравствуйте. Анастасия редко заходит на сайт. Можете отправить их мне в личку или воспользоваться услугой онлайн-консультация.
Ответить