Очень нужен совет по поводу кролика!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
amiera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:04

Очень нужен совет по поводу кролика!

Сообщение amiera »

Здравствуйте!Очень нужен совет!
Кролик-2 годика.
22 июля кролику в клинике "кобра" обточили зубы. Делаем это уже второй раз,так как у кролига генетические проблемы с зубами. Так как после первой обточки прошло много времени(врачи сказали следить за рационом,если кролик перестает есть то,что раньше ел,если малоподвижен становится,то сразу к врачу,но такого замечено не было,но все же решили повезти проверить и крючки уже сильно отросли),остались ранки во рту. Сказали метрогилом дента кормить кролика 7-10 дней,колоть мовалис 5 дней. Все сделали. Так же врач сказал,что через 7 дней примерно аппетит восстановится.Сегодня идет уже 11 день..кролик кушает только перемолотые с водой гранулы из корма.Иногда кушает что-то мягкое,типо чернослива или груши. Ни к какой траве и сену он не прикасается,если в корме попадаются большие неперемолотые кусочки,он выплевывает,шкурку от фруктов пережевать не может!Я уже не знаю,что делать :( :( До обточки он кушал гораздо лучше,даже ел травку..подскажите,как решить эту проблему?Корм же вреден...
В Клинику "Кобра" звонила пару дней назад, девушка,сидящая на телефоне сказала,что может у крохи еще не все зажило и стоит колоть обезболивающее еще,но я не стала.Ехать в Кобру очень долго,а Кролик крайне плохо переносит дорогу..
Последний раз редактировалось amiera 02 авг 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Ответить