Спасите кошь пожалуйста!!!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Aleksandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:37

Спасите кошь пожалуйста!!!

Сообщение Aleksandra »

Здравствуйте кошке 10 месяцев, отдали хозяева по причине отъезда, кошь уже 4-й день ничего не ест, ни пьет, забилась под кровать и не вылезает. Уже как только не пыталась ее приручить,но на все реагирует агрессивно - кусается и царапается. Уже под кровать ставлю еду и воду,но все безрезультатно. Кошь погибнет ведь от обезвоживания. Господи помогите,что делать???
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: Спасите кошь пожалуйста!!!

Сообщение Артем Павлюченко »

Еду повкуснее (креветки например), спрей Феливей по инструкции, и оставить в покое.
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Спасите кошь пожалуйста!!!

Сообщение Малышев Николай »

сообщите владельцам, пусть они принимают решение, это очень важно, Вы же им только помочь соглашались, а не брать всю ответственность на себя.
обычно, кошек кормят "у них дома"
Aleksandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:37

Ответ: Спасите кошь пожалуйста!!!

Сообщение Aleksandra »

[quote=""Артем Павлюченко""]Еду повкуснее (креветки например), спрей Феливей по инструкции, и оставить в покое.[/quote]

Да какой только вкуснятины я ей не давала, не ест абсолютно ничего и даже не пьет. :( Такого спрея у нас нет,я живу в г.Ташкенте,у нас много чего нету,а очень бы хотелось))) Забилась под кроватью ,мы даже не подходим,не ужели она не будет кушать((( Хоть бы водичку попила...
Aleksandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:37

Ответ: Спасите кошь пожалуйста!!!

Сообщение Aleksandra »

[quote=""Малышев Николай""]сообщите владельцам, пусть они принимают решение, это очень важно, Вы же им только помочь соглашались, а не брать всю ответственность на себя.
обычно, кошек кормят "у них дома"[/quote]
Владельцев уже нет,уехали совсем в другой город. Мне больше ничего не нужно, только бы лишь она поела,а то погибнет(((
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Спасите кошь пожалуйста!!!

Сообщение Малышев Николай »

если не станет есть в ближайшие 2 дня - ловите и везите в клинику на капельницу
Aleksandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:37

Ответ: Спасите кошь пожалуйста!!!

Сообщение Aleksandra »

А эта капельница поможет? А вдруг она привыкнет к ней или вообще пропадет инстинкт к еде...а она после капельницы, будет кушать сама? И сколько таких капельниц делать? Скажите пожалуйста название лекарства(капельницы),что делать,чтобы могла проконтролировать вета, в нашем крае ветеринария не ахти. Извините за такое количество вопросов,но я действительно очень сильно переживаю за нее. Я не выдержала и стала сама засовывать ей кусочки нежного вискаса, как лекарство, она вроде проглатывает, но звуки издает не довольные, хотя мне кажется с удовольствием их ест. Но характер показывает,мордочку воротит, да и со шприца мл 50 воды ей залила,проглотила, вообщем кормлю как мал.котенка. Да и трясти ее стало очень,как будто от страха,может она меня так боится? Может можно что то успокоительное? Вообщем не знаю правильно ли я все делаю? И спасибо Вам ,кто откликнулся на мою проблему. Завтра посмотрю опять ,что с ней...и снова наверное буду ее кормить кусочками и заливать ей водички))) авось поможет.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:19

Ответ: Спасите кошь пожалуйста!!!

Сообщение Баггиалекс »

Кошь может трясти либо от боли, либо при температуре, либо обезвоживание , но вполне могло быть, что так просто совпало, отъезд хозяев и какая нибудь вирусная инфекция. Я понимаю, что когда кошь сидит под диваном померить температуру не реально, несите ка вы животинку к доктору...
Ответить