Отзыв о кастрации кота в БК на Пресне

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Аватара пользователя
Астрономка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:32

Отзыв о кастрации кота в БК на Пресне

Сообщение Астрономка »

Добрый день!
Месяц назад кастрировали кота в БК на Пресне. Сейчас вроде бы все позади, так что пишу отзыв!

За несколько дней до операции позвонили по телефону и получили очень подробную информацию как подготовить кота к операции.
Приехали в будний день (понедельник) с утра, но оказалось что из-за врачебной конференции врачи будут свободны только к 14 часам. Как я поняла такие мероприятия бывают раз в неделю, и надо сказать что я звонила накануне по телефону, никаких ограничений по времени (в смысле когда лучше приехать с котом) мне не дали. Это само по себе минус, но не большой, так как все-таки нас приняла через минут 30 дежурный доктор. (Спасибо ресепшену за организацию, иначе просто чтобы сдать кота пришлось бы сидеть до 2-х)
Нас внимательно осмотрели и приняли. Доктор была очень внимательная, было не страшно оставлять котика. (Хотя конечно все равно мы волновались).
Днем мне отзвонился оперировавший врач о том, что операция прошла без осложнений. Спасибо огромное за этот звонок!!! Хочу заметить что хоть мы и доверяем БК, и операция плановая, но все равно я сидела как на иголках. Звонок после операции - ОЧЕНЬ положительная традиция клиники БК.
Вечером достаточно долго ждали звонка о том, когда можно забирать кота. Потом перезвонили в клинику сами, оказалось что уже давно можно. Приехали на Пресню, пришлось подождать в очереди достаточно долго, потом нашего кота нам вынес сам хирург. С собой дал бумажку с распечатанными рекомендациями - очень удобно и продуманно.
Довезли кота до дома, в следующие дни котик был слабоват, но все соответствовало норме, как нам объяснили. Заживающая ранка не беспокоила, осложнений никаких не было.
Сейчас прошел месяц, всё полностью зажило, кот здоров и кастрирован. Кстати хочу заметить что после этой операции он сохранил полностью свой игривый и активный нрав, ттт. :)

Таким образом из минусов: только то что не позвонили и не сообщили когда кота можно забрать (все-таки мы волновались, плюс он у нас никогда не ходит в туалет в неизвестном месте, как только мы привезли его домой, он первым делом доковылял до лотка - можно было избавить его от пары часов терпения).
Но это конечно небольшой минус.

В остальном как всегда БК на Пресне порадовала очень продуманным отношением (звонки, готовые распечатанные инструкции что делать с животным), ну и главное - операцию сделали хорошо и всё зажило.

Спасибо большое!!!! :) :) :)
Последний раз редактировалось Астрономка 28 май 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить