Вопрос к Комолову А.Г

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
Элька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:06

Вопрос к Комолову А.Г

Сообщение Элька »

Здравствуйте! Мы из Новосибирска. Сегодня нам поставили диагноз Незаращение Баталлова протока. Обратиться к вам нам посоветовал кардиолог Матвей Аркадьевич из вет. клиники БЭСТ. Кошечка Петербургский сфинкс. Сейчас ей 2 месяца 22 дня. Сегодня она покушала, поигралась, а через 15 минут мы нашли её лежащей в коридоре. Попытались поставить на ноги у неё заносит задние лапы и она падает на попу, положили на кровать она сразу уснула, но дыхание как нам показалось частым. Сделали ЭХОКГ и рентген. На сколько серьёзна операция? В каком возрасте её лучше делать? Каков % риска? Ну и сколько стоит такая операция?
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Вопрос к Комолову А.Г

Сообщение Комолов Андрей »

Мы сейчас в переписке с Вашим доктором, я попросил прислать его еще некоторые данные, возможно вам прийдется еще раз сделать эхо. Но консультировать лучше доктора. Пока еще не все понятно.
Элька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:06

Re: Вопрос к Комолову А.Г

Сообщение Элька »

Спасибо за отзыв, сегодня едем на эхо.
Элька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:06

Re: Вопрос к Комолову А.Г

Сообщение Элька »

Андрей Геннадьевич, доброго времени суток. Мы всё ожидаем от вас ответа, что бы решить как нам действовать дальше. Повторное эхо и экг мы проходили, и вам их должны были скинуть. Спасибо за то что уделяете нам внимание!
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Вопрос к Комолову А.Г

Сообщение Комолов Андрей »

Я не уверен в диагнозе Боталлов проток по картинкам которые удалось посмотреть. Я ответил Вашему лечащему врачу.
Ответить