Спасибо Комолову А. Г. ПАЦИЕНТ ТИМОн номер карты 297521

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Юлия Ку
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2019, 14:44

Спасибо Комолову А. Г. ПАЦИЕНТ ТИМОн номер карты 297521

Сообщение Юлия Ку »

Андрей Геннадьевич, хочу выразить Вам благодарность за Ваш профессионализм за Ваше отношение , за Ваш подход , за понимание . Я пишу этот отзыв больше для людей которые столкнулись с такой проблемой как кардиомиопатия, я прошла много врачей, много анализов, много советов, много всего было, но только Комолов АГ смог помочь нам , он тянул до последней минуты жизни моего любимого ТИМОШКУ , я хочу просто посоветовать если у Вас случилось такое несчастье как кардиомиопатия , то езжайте сразу ТОЛЬКО К КОМОЛОВУ АГ ОН ГЕНИЙ СВОЕГО ДЕЛО. Андрей Геннадьевич, как Вы наверное помните нашего Тимошки уже нет , но пять месяце жизни Вы нам подарили, он за эти пять месяцев нас радовал и прыгал и РАДОВАЛСЯ и все было хорошо , спасибо Вам за помощь , я боролась до последнего и только благодаря Вашей помощи мы смогли прожить эти пять месяцев. Спасибо Вам большое, низкий поклон Вам и всего самого хорошего!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Спасибо Комолову А. Г. ПАЦИЕНТ ТИМОн номер карты 297521

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Юлия!
Примите наши искренние соболезнования по поводу утраты Тимошки. И благодарим Вас за теплые слова. Я обязательно передам их всем сотрудникам клиники и лично доктору Комолову Андрею Геннадьевичу. Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Спасибо Комолову А. Г. ПАЦИЕНТ ТИМОн номер карты 297521

Сообщение Комолов Андрей »

Спасибо за теплые слова.
Жаль, что болезнь все таки забрала вашего питомца.
Ответить