Вернуться   Форум ветеринарной клиники Белый Клык > Задайте вопрос врачу > Кардиология

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2016, 08:08   #21
Ko4evnik
Guest

По умолчанию Re: Жидкость около сердца кошки 1 см

А, ещё один момент, когда кошке стало плохо изначально, я обратил внимание что у неё постоянно наполовину выпущены когти на задних лапах, после стерилизации 2-3 дня она ходила норм и когти были убраны, даже прыгала довольно высоко, однако потом и до сегодняшнего момента они опять выпущены на половину и т.к. почти везде ламинат, я отчётливо слышу все её перемещения по квартире и у неё разъезжаются лапы + она не может из-за этого высоко прыгнуть... Не пойму с чем это связано...
Старый 06.04.2016, 14:05   #22
Зоя Амбернади
Доктор клиники Белый Клык

шаткая походка, выпущенные коготки - могут быть признаками неврологических отклонений. Это может быть связано как вирусным поражением, так и с опухолевым.
Зоя Амбернади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:36   #23
Комолов Андрей

Простите, что вмешиваюсь в ваше обсуждение. Я так понимаю Вы обследовались не в нашей клинике, раз вы были у кардиолога, а ЭХО сердца нет.
Рекомендации по данному случаю считаю не верными и даже опасными, до того как Вы проведете полноценное кардиологическое обследование, в первую очередь ЭХО сердца. Из какого вы города, возможно сможем порекомендовать врача.
И от меня лично, попытка найти помощь у врачей, при этом поливая грязью врачей, обречена на провал.
Комолов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:17   #24
Ko4evnik
Guest

Цитата:
Сообщение от Комолов Андрей Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь в ваше обсуждение. Я так понимаю Вы обследовались не в нашей клинике, раз вы были у кардиолога, а ЭХО сердца нет.
Рекомендации по данному случаю считаю не верными и даже опасными, до того как Вы проведете полноценное кардиологическое обследование, в первую очередь ЭХО сердца. Из какого вы города, возможно сможем порекомендовать врача.
И от меня лично, попытка найти помощь у врачей, при этом поливая грязью врачей, обречена на провал.
Не в вашей клинике.
Город Москва
Порекомендуйте (желательно с ценами)
Лично вам - я бывший мед. пред. очень крупной немецкой компании, работавший и с врачами и с аптеками, начиная кардиологией и заканчивая гинекологией, поэтому поверьте, я представляю, что и как происходит в этой сфере и не важно кого лечат, животных или людей...
Старый 09.04.2016, 22:59   #25
Ko4evnik
Guest

Продолжаем давать Верошпирон и Амприлан, кошка начала сама запрыгивать на барную стойку, сопротивляться (но пока не дерётся ещё, как обычно) , клянчит картоху и огурец как раньше, но корм ест только из ложки нормально, из миски ей пока тяжело (низко ей видимо) + докармливаю из шприца, в связи с некоторыми обстоятельствами, перенесли визит к кардиологу нашему на середину недели, тогда же и анализы заберём ... Выложу тут как только...
Веду всю эту тему потому, что когда полез что-то искать полезное, кроме нытья владельцев и причитаний - ничего вменяемого не нашёл...
Старый 11.04.2016, 03:34   #26
Ko4evnik
Guest

сегодня кошка ест исключительно сама, правда, по прежнему с руки или из ложки.
Таблетки также даю.
Что удивило, цоканья когтей я сегодня не слышал вообще!
Почитав тут темы, кошатников, удивился , если у вас кот не ест 4 дня, а вы ждёте выздоровления, вы вообще невменяемые люди! Я уже на второй день побежал в аптеку и в зоомагазин за послеоперационным кормом (правильный состав + хорошо разводится в воде) и шприцом на 20мл и кормил каждые 2-3 часа по рюмке корма, или 2 шприца полных, без иглы конечно!
А, и интересный случай по поводу анализов, глюкоза 7,3 от 26.03.2016, а 27 числа по тесту уже 16 была после 2 тестов, на что врач сказал у кошки диабет, после операции проявился якобы, типа был раньше, а я дурак такой - не видел, тут я уже начал задумываться, что-то много для 1 кошки, которая питается не дешевым кормом уже 14-й год, не была на улице ни разу и не жалуется на своё состояние, болезней... Могу сказать, что через пару дней, после очередных проб, ей те же врач и сестра уже СТАВИЛИ капельницу из глюкозы, т.к. она была 3,3-3,5!!!
эпопея продолжается....

Последний раз редактировалось Ko4evnik; 11.04.2016 в 03:37.
Старый 11.04.2016, 06:49   #27
Комолов Андрей

Белый клык, Биоконтроль, Центр, Оберег, Медвет - цены можете узнать сами.
Старый 11.04.2016, 06:59   #28
Комолов Андрей

Цитата:
Сообщение от Ko4evnik Посмотреть сообщение
Сколько эхо вы сделали?!
В чем профессионализм их?
В том что при всех ваших переживаниях и стараниях и денежных вливаниях, они даже после всех этих процедур "предполагают" диагноз, а фразы "может быть", "бывает" мне вообще не понятны!? Это я могу предполагать или любой другой обыватель, а вы(врачи) обязаны знать, ставить диагноз и брать на себя ответственность!
Вы как клиент меня удивляете если честно... Вы всем этим кота больше замучили...
Я вам так скажу: зообизнес - это бизнес на эмоциях владельцев, которые готовы на любые траты - только бы порадовать и помочь своему питомцу, чем пользуются и производители кормов и ветеринары... Поверьте, и тем и другим абсолютно всеравно, что будет с вашим питомцем, вы кормите их кормом из рекламы, а врачи уже считают бабки на лечение!
П. С. Уже давно работаю в телекоммуникациях и связи, это всеравно, что придёт ко мне клиент и скажет, у меня долг образовался, 150 000 рублей, за что? А я скажу, ну вы знаете я предполагаю, может быть, вы не умеете пользоваться телефоном! Клиент мне, а как это? А я скажу, ну может быть вы в роуминге любовнице звонили. Но меня как профессионала учили и я посмотрю детализацию, увижу в ней интернет трафик, спрошу какой телефон у клиента, ага Яблокофон и тут выясню, что клиент не умеет отключать передачу данных в роуминге и счёт такой, потому что приложения обновлялись и качали трафик 2 недели, всё, "диагноз" поставлен, запрос решён, а всё потому, что я знаю, что больше клиенту пойти некуда и он надеется на моё экспертное мнение и мне не начхать на него...
Прошу прощения за столь долгий пост...
Интересно, зачем вы это пишите?
Старый 11.04.2016, 12:36   #29
Ko4evnik
Guest

Цитата:
Белый клык, Биоконтроль, Центр, Оберег, Медвет - цены можете узнать сами.
Из перечисленных рядом Оберег, но это ещё хуже, чем клиника сейчас...
Почему: ездил туда ночью, частенько, когда кошка схватила вирус и её рвало кровью, в туалет тоже также ходила т.к. они круглосуточно работают (правда признаюсь это было несколько лет назад), хамоватые спящие врачи, ставили уколы, капельницы, анализы сдавали - внимание диагноз "вирус наверно какой-то", но помогли, тут ничего сказать не могу ( но может и случайно, просто им повезло).
Старый 11.04.2016, 12:39   #30
Ko4evnik
Guest

Цитата:
Интересно, зачем вы это пишите?
Потому что вы все ходите вокруг да около, не ставите диагноз используя фразы озвученные мной, чтобы иметь возможность в любой момент "включить заднюю" , чтобы вас владельцы в случае летального, по судам не затаскали за неправильный диагноз и лечение. Это прям очень раздражает...
Ответ

Опции темы