Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 13:51   #21
Masya2003
Новичок

По умолчанию Re: кот 10 лет :МКБ? нефрит гидронефроз, диабет?, помогите разобраться?

Цитата:
Сообщение от Фотченкова Александра Посмотреть сообщение
Удостовериться в том, что это струвиты можно только при наличии нескольких анализов мочи с высоким рН и струвитами.
Данный корм не повредит коту в любом случае, тк он позиционируется, как балансирующий рН, почему и применяется для профилактики.
Спасибо большое за ответ! Видимо у нас просто не умеют определять, струвиты это или что-то другое... то ли сами не понимают как... то ли аппаратуры нет соответствующей...
Опять же если бы это были не струвиты, а я кормлю Уринари,то и рН бы как то ненормально изменился бы да???
Я купила недавно полоски для определения белка и рН...рН где то на мой взгляд сейчас между 6 и 7...значит без уринари рН был бы выше и похоже что у нас действительно струвиты?? Очень переживаю так как в корме же противопоказание для употребления если не струвиты...как узнать?(((
Ещё огорчает наличие белка в моче... хотя вроде и читала что до 0.3 - это норма у кошек...Мне стоит сейчас беспокоиться из за этого белка у него? Вот прикреплю фото полоски... вторая полоска на втором фото - на кетоны и сахар - не смотрите на неё - там всё в норме к счастью...
И еще , может конечно и глупый вопрос, но все таки спрошу... мне в нескольких магазинах сказали ,что мол Роял Канин теперь якобы стал российского производства и они его не рекомендовали бы... мол тот же стал производитель что и у "Китекэт" и тп... Может и глупо, но мне что-то стало страшно и я подумываю о смене корма на Хиллс..с тем же действием что и Уринари (HILLS PRESCRIPTION DIET FELINE S/D) ..Как Вы думаете это хорошая идея?

Последний раз редактировалось Masya2003; 29.11.2014 в 13:57. Причина: опечатки
Masya2003 вне форума