Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 16:37   #3
ИринаN
Новичок

По умолчанию Re: Полип или отит среднего уха у кота

Добрый день. МРТ сделали 4 декабря. Вот с этого дня даём два раза в день Синулокс по сей день. Голова стала выпрямляться через 3 часа после первой дачи таблетки. Я отменила буллотомию и Петр резаписалась на мрт на 28 декабря. Хотя врач говорит, не мучьте кота мрт, надо делать буллотомию, типа вы же сами видите мрт, в булле что-то есть, говорит, воспаление сняли синулоксом и после отмены лекарства, все вернётся и такое не лечится антибиотиками. Я пошла у другому Врачу с диском, она посмотрела, Да, говорит, операция неизбежна. Но я не могу 6-месячному, на вид здоровому веселому коту, сделать такое, не убедившись. Когда кот приехал к нам месяца полтора назад из другого города, через неделю заболела старшая наша кошка, у неё была рвота и похудение, сухой нос и очень плохое настроение; поехали сделали узи, кровь сдавали, - ничего не нашли, сказали стресс на фоне приезда кота. Я позвонила другому врачу, говорит дайте кошке юнидокс. Сейчас даю 7 дней уже ей и стало все хорошо, поправилась, нос мокрый,веселая. У младшего кота (с мрт который), уши отчистились, и сейчас почти совсем не пачкаются, даже не чищу. Хотя, когда приехал,даже перепонки врач не смог разглядеть. И стал проходить неоформленный стул сейчас. Я планирую давать синулокс до 28 декабря, то есть до мрт. Спрашивала у Врача, может сменить синулокс на Супракс, сказал не надо. В общем, не знаю как быть.
ИринаN вне форума   Ответить с цитированием