Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 00:33   #6
Комолов Андрей
Доктор клиники Белый Клык

По умолчанию Ответ: Почему умер мой кот Снежок?!

Я сочувствую Вашей потере. Кот поступил в клинику с симптомами кардиогенного шока, на лечении его состояние улучшилось. Я проводил кардиобследование и выяснилось, что у кота очень серьезные нарушение кровообращения и выраженное снижение сократимости. Наши лечебные ействия привели к улучшению сосстояния, но увы не сделали его здоровым. Его не зря поместили в отделение интенсивной терапии, а потому что его жизнь была под угрозой.
Каждый день мы спасаем нескольких животных с острой сердечной недостаточностью, потому что есть оборудование, знания , опыт, подготовленный персонал, но увы не всех. И это не только у нас. Посмотрите сколько известных людей, с деньгами, связями и возможностью получить самую лучшую помощь погибли в этом году от болезней сердца. Это важный орган и если он работает плохо, в любой момент может придти смерть.
Мы боролись за него и было ощущение, что победа близка, но ...
Простите, нас, за то что мы не Боги. Жаль, что мы не Боги, тогда бы не кто не умирал. Но если бы я обладал такими возможностями, я бы лечил не животных, а детей. Они увы тоже умирают.
Еще раз соболезнования.
Комолов Андрей вне форума   Ответить с цитированием