Форум ветеринарной клиники Белый Клык

Форум ветеринарной клиники Белый Клык (http://www.bkvet.ru/forum/index.php)
-   Предложения и замечания по работе форума (http://www.bkvet.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Регистрация на форуме (http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=737)

Денис Коровкин 08.11.2008 12:04

Регистрация на форуме

Уважаемые вновь регистрирующиеся пользователи.
Набралось более 100 пользователей, регистрация которых на форуме не завершена, соответственно, они не могут открывать темы и писать сообщения. Я подозреваю, что это произошло потому, что при регистрации был указан неверный адрес электропочты, что привело к неполучению письма с подтверждением регистрации. Массовая рассылка повторных писем с подтверждением регистрации не возымела эффекта, поэтому предлагаю следующее: у кого до сих пор не закончена регистрация, и кто хотел бы таки ее закончить, - пишите в эту тему (она открыта для недорегистрированных пользователей).

UPD: да, вот теперь...

Незарегистрированный 26.01.2009 21:08

Ответ: Регистрация на форуме

есть такие. Меня примите, пожалуйста. И еще, если можно, сделайте мне "доктора"- хочу в кружок!
с уважением, Виктория.

Денис Коровкин 26.01.2009 22:15

Напишите вот отсюда, с каким ником Вы пытались зарегистрироваться. А то так не понятно.

Незарегистрированный 09.07.2009 20:11

Не получаю на свой адрес уведомление о регистрации. Мой почтовый адрес aponomar2@gmail.com
Имя Александра. В какое время звонить спросить о перспективах криогенотерапии, за 10 дней выросла раза в 4 опухоль у кошки в ухе, видно снаружи как розовое яйцо разлеглось голое у основания слухового прохода и кровит с одного краю чуть тронешь очень сильно.
Эта опухоль у нас четыре года но была с булавочноую головку и не росла а теперь сантиметр в длину.
Не может это быть ангиома вопрос.
Кошка сама себе проводила операцию заднй лапой сдирая при этом оставалось от опухоли только веревочка тонкий сосуд. Он отсыхал, сверху зарастало кожей, оставался только бугорок. За три недели набирался крови снова, начинал мешать, но я ухитрялась протирать ухо ватной палочкой в проходе (выделения хронические темные не клещ просто старая кошка), не задевая опухоль.
Через три недели сдирали снова, крови море забрызгивали все стены, на холод, перекись, цинковая паста, опять пусто и опять засыхало отваливалось зарастало.
И так с переменным успехом три года.
Теперь ей не содрать размер почти с сантиметр, и ей страшно туда даже лапой лезть.
Я не хочу 16 летней киске отрезать пол головы как у вас положено раскрывать ухо удалять ушной канал.
У вас большой опыт криогенотерапии.
Я понимаю что это хорошо для маленьких сухих пупырышекю
А для кровящей почти на сантиметр выпуклой голой розовой блямбы?
Я в Петербурге, здесь меньше опыта по криогенотерапии.
Посоветуйте когда позвонить раз написать нельзя когда хирург у вас принимает по криогенотерапии, какие бывали результаты.
Спвисбо, Александра

Денис Коровкин 10.07.2009 11:28

У нас нет опыта криогенотерапии, попробуйте обратиться в "Биоконтроль."

О регистрации на форуме:
Напишите мне письмо на admin@bkvet.ru с желаемым ником, я вас зарегистрирую индивидуально, если хотите.

Olesya_a 08.09.2009 15:36

Я прошла процедуру регистрации, и смогла зайти на сайт под своим именем. Но на электронную почту не получила подтверждение регистрации, и потому лишена возможности создавать новые темы. Как мне быть? Возможно, ли отправить ссылку мне на почту ещё раз. Мой E-mail: Olesya_a@yahoo.com. Регистрационное имя тоже Olesya_a

Stany 15.10.2009 17:12

Я прошла процедуру регистрации, и смогла зайти на сайт под своим именем. Но на электронную почту пришло ПУСТОЕ письмо, без ссылки для активации. Можно еще раз отправить письмо?

Денис Коровкин 16.10.2009 09:18

Регистрация подтверждена

Капита 22.10.2009 22:00

Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться. Уже неделю не приходит подтверждение в почту.
Пару дней назад написала на ========, но тоже тишина. На форум зайти могу, а создавать темы и отвечать - нет. Ник - Капита, ящик sunia@рамблер.ру

Капита 28.10.2009 21:08

пожалуйста...

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.